Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Синдром отключённого сознания.

Альберт

albert33

А Михалыч то наш - легко "отделался!"  wink  wink 

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/vladilen_bugaev-436151/

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Среди страшных событий нашей истории, часто говорят о сталинских временах. Сторонники того режима, жестокость объясняют непростыми временами...
А вот более свежая история.  Со сталинскими временами никак не связанная...
Неудивлюсь, если многие об этой трагедии даже не слышали.
Данные взяты из википедии...

2 июня 1962 года - расстрел рабочих в СССРНовочеркасский расстрел - название событий в Новочеркасске Ростовской области, произошедших 1—2 июня 1962 года в результате забастовки рабочих Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ) и других горожан.Выступление было подавлено силами армии и КГБ. По официальным данным, при разгоне демонстрации было убито 26 человек, ещё 87 получили ранения. Семерым из «зачинщиков» были вынесены смертные приговоры и они были расстреляны, остальные получили длительные сроки лишения свободы. После распада СССР все осуждённые были реабилитированы.
Но расстрелянных, как вы понимате - полностью реабилитировать не получилось..

Прикрепления: 9185731.png(843Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

http://www.kommersant.ru/doc....hotnews

Прикрепления: 1739124.png(444Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Задержана по подозрению....вина значит еще не доказана. НО:
1. Точно ведь стояла со свечкой в церкви...
2. Точно цепляла георгиевскую ленточку....
3.  и т д
НИЧЕГО СВЯТОГО...АД КАКОЙ ТО...

, Петушки

Альберт

albert33

Как то раньше - не особо вдумывался в смысл этого стихотворения.
А теперь вдумался.
Великий Пушкин! Да, великий!

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот ещё - ну разве не шедевр?

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня президент России Путин, на встрече со спикером гос.думы Володиным, предложил обдумать текст присяги, для желающих принять гражданство России..

Тоже хочу поучаствовать в составлении текста.

Мой вариант начала присяги:

Век воли не видать!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

А мой : " Падлой буду!" smile

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Танюха

Танюха

Можно так:
"Слово пацана!"
"Сукой буду!"
Но мне нравится больше всего:
"Честное-пречестное слово!"
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 07.06.2017, 21:38

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Вроде совсем недавно я писал, что зря смеёмся над таджиками-гастарбайтерами, так как скоро сами будем в таджиков (в  том смысле - тот, кто приезжает на заработки из другой страны; рабочий-иммигрант.) превращаться.

Но тогда я не думал, что так скоро....
https://news.mail.ru/economics/30023930/?social=fb

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

, Петушки

Альберт

albert33

hands  hands 
Вчера у соловья нашего, так сказать, кремлёвского - опять ринг был, с одной стороны которого другой наш соловей выступал. тот самый михеев...

Так вот профессор социологии один, из "плешки", задавая вопрос михееву начал с того, что ему сказал, мол я записал вас и на уроках студентам теперь буду показывать и объяснять, как именно люди манипулируют сознанием других...

Ну, у того пена изо рта сразу, понятное дело, истерика...  biggrin  biggrin

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Странное чувство от прочтения подобного: http://www.rbc.ru/politic....om=main

Такую страну "провафлить", это надо было постараться.
Вот уж поистине - крупнейшая геополитическая катастрофа 20-го века, так катастрофа...

Так и хочется спросить: "Ну теперь то вы хоть поняли, что натворили?"
Эх...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Молодцы! Завидую!
Сегодня поздравлю своего продавца с Украины. Теперь она сможет работать не только на нашем грязном и вонючем рынке, но и в человеческих условиях в Европе. Выбор конечно за ней.

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

Новости Мордора
https://auto.mail.ru/article...._otkata

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

На улице дождь... а я наслаждаюсь общением с нашим президентом по очередной "прямой линии..."

Пошёл третий час рассказов президента о том, что у нас рекордно низкая инфляция (тогда почему такие процентные ставки в банках? smile ), о росте экономики и обо всё другом, что мы ежедневно слышим (но не видим).

В общем обычная такая "прямая линия!"

За исключением одного. В этот раз у телевизионщиков что то пошло не так и во время выступления ведущих, на экраны телевизоров (центральные каналы, Карл! smile ), стали выводиться прямые вопросы граждан страны из интерена!

И эти вопросы (о, чудо! smile ) никаким образом не были похожи, на звучащие в телевизоре!

Вот лишь несколько из них: (Подтвержадю. Сей процесс наблюдал лично. Правда это продолжалось очень недолго. Этот канал оперативненько перекрыли и теперь опять всё продолжается, как и задумано! smile Прям поздний Брежнев!  smile  Кто то из нас двоих живёт в другой реальности!  smile  )

Прикрепления: 7037301.png(663Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ё-моё! Я был неправ! Вопросы от граждан откровенно-издевательского характера в бегущей строке продолжаются!!!  smile 

Ну почему же ведущие не попросят президента ответить хотя бы на некоторые из них?  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну обогнали и обогнали.
Что ныть то... wink 

http://www.forbes.ru/milliar....ioritet

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

С 2001 года президента на прямой линии спрашивают одно и то же: как жить с такой зарплатой и пенсией, и когда они вырастут.
Я вижу только одно изменение, "лицо" у президента всё шире и шире с каждым годом.

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Справедливости ради - с твоим лицом происходит тоже самое... wink  wink 

(С моим тоже, если что!)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
(С моим тоже, если что!)
Это не правда. У тебя только глубокие морщины появляются.
А со мной вообще история другая, я то голодаю, то на очищении, то вес наберу, то скину. Ширина моего лица никак не зависит от благосостояния страны.
А в случае с П и его компанией связь прямая. В новостях посмотрю на лоснящиеся морды, и сразу понятно, надо запасать соль и спички.

Очень хочу на море!

Андреев Александр

Sanchous

Вы вот чего мне скажите.. А что же будет с теми, кто развивал-строил нашу страну в 1970-1980 (до 1985 г.), давал стране большую нефть и строил БАМ.
На что им, 70-летним, рассчитывать?
Максимум - на звание "Ветеран труда"?....старенькую "семерку" и коммуналку в полцены?

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Личность установлена, дееспособность подтверждена.

Альберт

albert33

Цитата Sanchous ()
Вы вот чего мне скажите.. А что же будет с теми, кто развивал-строил нашу

Кто, мы что ли тебе должны это рассказать? Мы что ли президенты?  smile 
Это тебе вчера, по прямой линии, у Путина спрашивать нужно было...  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата Sanchous ()
Максимум - на звание "Ветеран труда"?....старенькую "семерку" и коммуналку в полцены?
Это ты про средний класс уже загнул smile 
А у 70летних максимум восемь тысяч рублей пенсии, как у моей мамы.

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Хм... Гейропа, гейропа...

А вот и у православных братушек сербов - новый премьер-министр страны, Анна Брнабич - открытая лесбиянка, сама открыто об этом заявившая.

И президент православной сербии - православный Александр Вучич, назначая её на эту должность, конечно же знал об этом факте, но тем не менее назначил на должность премьер-министра именно её.

То есть православный президент, православной страны назначает на должность премьера лесбиянку....

Разумеется, на столь высокой должности она будет продвигать, вместе с интересами страны и интересы ЛГБТ сообщества...

Правильно ли теперь в этом смысле говорить - гейсербия? smile 

https://www.gazeta.ru/politics/2017/06/15_a_10723283.shtml

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Гей-славяне...

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Личность установлена, дееспособность подтверждена.

Альберт

albert33

Я считаю, что проблема раздута в головах искуственно. Причём в основном в головах "зашоренных", подверженых зомбированию и внушению.

В России испокон веков существовало и существует огромное количество гомосексуалов. В тюрьмах, армии, элитке.... Наберите в гугле: "Известные геи России" и вы неожиданно для себя удивитесь...

Количество урождённых с такой ориентацией равнозначно распределено по всей планете.

Разница лишь ли в том, что в продвинутых и демократических странах, права таких людей признаются на равне с правами других людей (они ведь тоже люди), а в странах типо нашей, как во времена средневековья, "не такие" (причём не только по сексуальной ориентации) подвергаются гонениям... sad

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Если не такой ведет себя не так у себя дома с другим не таким, то мне параллельно и даже встану на защиты этих не таких, мол кому куда нравится... Это его личное. Но вот если эти не такие будут публично это пропогандировать, а уж тем более моему ребенку или ребенку моих друзей, то я превращусь в злобного гомофоба и буду их всячески гнать ссаными тряпками!
Сообщение отредактировал alexkot - Воскресенье, 18.06.2017, 00:09

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Во франции кстати есть день недели, например четверг, когда дети, например мальчики, могут прийти в школу в платье, так сказать почувствовать себя, такой он или не такой. И это им говорят сделать учителя, мол это нормально и все такое. Блин, ну это жесть!

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Альберт

albert33

Цитата alexkot ()
Во франции кстати есть день недели, например четверг, когда дети, например мальчики, могут прийти в школу в платье, так сказать почувствовать себя, такой он или не такой.

Лёха! Это ты где такое слышал? По Российскому телевидению?  smile 

Цитата alexkot ()
Но вот если эти не такие будут публично это пропогандировать, а уж тем более моему ребенку или ребенку моих друзей, то я превращусь в злобного гомофоба и буду их всячески гнать ссаными тряпками!

Ну тут тоже много места для полемики.
Пропаганда всего чужеродного и непривычного - уже предмет для настороженности.
Внутри моей семьи одинаково недопустима пропаганда гомосексуализма, коммунизма, христианства (вообще любой религии, а не только учений Христа) и т.п.
Но вот внутри своего сообщеста, каждая из этих социальных групп имеет право заниматься чем хочет и молиться - кому желает. Это их личное дело.

Как говорится - занимайтесь своими делами в специально отведённых для этого местах.

Вот скажи мне - если гомосексуалы начнут тебя к себе агитировать - у них есть шансы? То то и оно.
Если тебе это явление чуждо - ни за какие коврижки они тебя к себе в постель не затащат!  smile 

А теперь представь, что твой ребёнок уродился на свет "не таким", как ты (тьфу три раза!). Соответственно, среди себе подобных он будет несчастлив.
Но ты ведь, как любящий отец своего ребёнка желаешь своему ребёнку счастья, верно?

И что тогда? Вот ответь, как ты ты поступил, столкнувшись с таким.
При этом заметь, что ни один из представителей ЛГБТ сообщества не говорит, что он несчастлив, что это беда и всё такое.
Наоборот, они все единогласно умоляют не мешать им жить так, как им нравится!
Они не лезут в наши постели и просят нас не лезть к ним.

Так вот продолжая тему своего ребёнка... Если уж он родится "не таким", то он не обретёт в жизни счастья, пока не встретит себе подобного...

Лично я вопринимаю их парады, как способ показать именно "не таким", мол вот мы где! Если ты ищешь нас - мы здесь!

Конечно, для любого родителя такой "колинкор" будет большой бедой, но не убивать же своего ребёнка?

А далее, как снежный ком.... Если мы признаём право таких людей жить друг с другом, хотя бы не пропагандируя такой образ жизни, им нужны такие же гражданские права - брак, брачный договор, вопросы наследства, в случае смерти "одной половинки" и т.д.  и  т.п.

Отсюда и  их борьба за эти свои права. Ведь они же люди!
Ну вот демократические, развитые страны это всё давно поняли и узаконили и браки у них и т.п, а дикие, первобытные - чуть что - вопят - ату их, ату...

Прошу прощения за много букв... smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Синдром отключённого сознания.
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: