Страница 1 из 6123456»
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Нытики.

Альберт

albert33

Всем понятно, что всем сейчас трудно.
Всем так же понятно почему и кто в этом виноват.

В эту трудную для России минуту нужно всем сплотиться плечом к плечу и помогать нашему президенту, премьер министру и депутатам, строить для нас светлое будущее, но находятся некоторые отщипенцы, которые не понимают трудность момента в экономике и вместо того, что бы работать в поте лица и не покладая рук на благо Родины, ноют о том что им трудно и вместо этого думают о своем животе, и устраивают разные провокации...

То дальнобойщики не хотели за Платона платить. Теперь вот трактористы Кубани пробег в Москву решили устроить: http://www.rbc.ru/society....om=main

Милиция их беспощадно прессует и одному вот даже сломали челюсть. И правильно сделали. Нечего жаловаться на жизнь. Работать надо.
Тем более трактористам. Не нравится - пусть валят отсюда.

И так нужно поступать с каждым.

Я создал тему для того, что бы каждый, кто захочет, выкладывал сюда ссылки обо всех, кто вместо того, что бы работать - ноет или бастует.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот ещё по горячим следам: "Ростовские шахтёры объявили забастовку из-за долгов по зарплате": http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57bb6d429a794730dcff0c7d?from=newsfeed

Нытики. Выявить зачинщиков и под суд. Остальным дубинками по бокам, что бы другим неповадно было.

Зарплату им видите ли задерживают.

А хохо ни хохо?

Незабвенный Михаил Булгаков, в своём шедевральном "Мастере и Маргарите" написал, как нужно вести себя с подобными нытиками:

-- Римского прокуратора называть -- игемон. Других слов не говорить. Смирно стоять. Ты понял меня или ударить тебя?
Арестованный пошатнулся, но совладал с собою, краска вернулась, он
перевел дыхание и ответил хрипло:
-- Я понял тебя. Не бей меня.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

По пути в Домодедово, встретил очередного нытика. Таксист. Сам из Челябинска. Вся семья там. Сидят без денег. 
Говорит, через месяц надо к маме на день рожденья ехать, а боюсь - замучат родные просьбами.
С его слов, буквально - работы никакой, ни у кого. Он донор для всей родни.

Ищет страну, куда уехать... Сказал, что постоянно живёт с ощущением приближающейся беды.
Таксист - Карл!!!

Не художник, не политик, не богема...

Даже противно было с ним в одной машине ехать. Ноет и ноет, вместо того, что бы работать...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Незнаю относится к нытику или нет, вчера обанкротившийся бизнесмен захватил банк в Москве.
Сообщение отредактировал vaim7 - Четверг, 25.08.2016, 08:06

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Да. Из той же серии. Пять минут в ролике президенту, так сказать нашему, на жизнь жалуется!
Ну, вместо того, что бы работать...

Не могу на айпаде ссылку скопировать на видео. Да любой сам может. Даже на РБК ролик висит.

Но он ещё вчера заложников отпустил и сдался полиции.
Надеюсь наши полицейские, бока ему от души намяли.

Что бы другим банки захватывать не повадно было.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

На Четвёртое место среди богатых людей России, по версии журнала Форбс, вышла семья Шаламовых (их сын женат на дочке Путина)

Зачем в эту тему написал?
Это наглядный пример, как надо не ныть, а работать, и даже в такой трудной ситуации в экономике страны уметь сколачивать миллиардные состояния.

http://www.rbc.ru/business/25/08/2016/57be8ac59a79473d8b3f4473

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Таня! В ближайшее время мои бывшие коллеги, пожарные, получат исключительные права на приостановку предприятий за нарушения ПДД на 90 суток: http://www.rbc.ru/economics/28/08/2016/57c2277b9a794735c92f17e4

Такая мера тебе не грозит, а вот увеличение штрафов до 20-50 000 рублей для индивидуальных предпринимателей - завсегда пожалуйста.

Вована предупреди, пусть огнетушители перезарядит, таблички с номером телефона ближайшей пожарной части и мчс на видные места развесит, персонал действиям в случае пожара в магазинах обучит, планы эвакуации из помещений магазинов персонала и посетителей изготовит и утвердит, и так же повесит на видные места.

Ну и замеры изоляции электропроводки ежегодно, обработка огнезащитным составом горючих элементов и т. д. и т.п.

Только пусть не ноет, а работает пусть больше и лучше.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
получат исключительные права на приостановку предприятий за нарушения ПДД на 90 суток
Для большей части предпринимателей закрытие его компании на 90 дней равносильно ее ликвидации. 
То, что государство усиленно работает над ликвидацией бизнеса, я уже вижу давно.
На той недели связалась со всеми ближайшими  банками по поводу кредита индивидуальному предпринимателю. 60% отказали сразу (политика банка не работать с ИП), а 40% сказали, что перезвонят, но так никто и не позвонил smile
Чувствует моя шикарная ...опа, мы на пороге большого шухера))) Но мне так лучше ужасный конец, чем этот ужас без конца.
Да, ною, мне можно, я женщина biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
На той недели связалась со всеми ближайшими  банками по поводу кредита индивидуальному предпринимателю. 60% отказали сразу (политика банка не работать с ИП), а 40% сказали, что перезвонят, но так никто и не позвонил

Вот чудачка!  smile
У неё друг не знает куда лишние деньги девать, а она по банкам бегает...  biggrin

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Похоже только в кремле нормальные ребята сидят и у нас, в ЛТК "Евдокимцево!"  :D

А остальные, кругом нытики!

Вот и весьма уважаемая в экономических кругах газета "Коммерсант" туда же...

"Дно", говорят, уже действительно видно.

Только видно не дно кризиса, а дно нашего резервного фонда: http://kommersant.ru/doc/3082692

ПС. А наша клубная "кубышка", благодаря стараниям правления клуба, до сих пор держится.
Несмотря на отсутствие новых поступлений!

ПС. Кстати, не по теме, но на заметку членам правления клуба и другим читающим:
Раз за разом, при проведении наших мероприятий, вступительные взносы, как бы за участие в соревнованиях, оплачивают только пилоты, в соревнованиях участвующие.

А за столом, традиционно, собирается значительно больше народу, чем спортсменов и таким образом, стол, практически всегда, оплачивают за всех спортсмены.

Это несправедливо.
Ранее это было не критично. Теперь времена меняются. Предлагаю подумать над этим вопросом и внести коррективы в порядок уплаты регистрационных сборов.

Петрович и Таня, обдумайте пожалуйста этот, уже важный вопрос и по моему возвращению - его обсудим и примем коллегиальное решение.

Мой вариант такой: регистрировать не спортсменов, а участников праздника, так же с возможностью оплатить меньшую сумму по предварительной регистрации. Ведь времена, когда приехавшие "добровольцы" сами делали взносы в "Кубышку" (за исключением нескольких человек), давно миновали...  sad

А наши соревнования - это уже будет, как своеобразное "шоу" для всех приехавших!
Типа фокусов!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всё? Ныть перестали? А теперь давайте поржём!  :D
Вот очередной депутат старается в Мосгордуму пролезть: http://www.aboutru.com/2016/08/31492/

А я то думаю, что они там все даже простые слова с ошибками пишут, а пытаются в депутаты любых уровней пробраться?
К нашим денежкам поближе.

Зато патриоты все, чё?

Стыдоба то какая...
А что поделаешь? Времена нынче такие. Главное вовремя сказать, что Родину любишь... Остальное, уже не важно...  wink ;)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А вот наш Василий (Вась, это реклама! Сам понимаешь, кубышечку то нужно бы пополнить за такую рекламу! :-)) не ноет, а освоил новую технологию производства обуви ручной работы! (Фото с его странички в ФБ!)

т

С чем его и поздравляю!

А вспомнил я Василий о твоих замечательных ботинках, увидев "тираж" твоего конкурента!

http://www.rbc.ru/own_business/08/09/2016/57d118f79a7947c455ede64a

Я до думал это дело дрянь. Ну, типа хобби.

Оказалось, что показалось! Дерзай, Василий и удачи тебе!

Кстати, декабрь у меня занят - пообещал сено на тракторе косить, а вот с Нового года, могу к тебе в подмастерье на переподготовку, если возьмёшь!  respect :respect:

ПС. Ну и Катерине от меня низкий поклон, в честь дня её рождения и поцелуй в щёчку!
Скажи ей, что мы все её помним и любим.

Аллилуйя!  smile smile
Прикрепления: 4359033.png(216Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

Это не производство, просто бизнес на перепродаже, у меня другие идеалы. Хотя так, конечно лучше работать... к этому и стоит стремиться, ну, что-б не работать...

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Альберт

albert33

То есть ты просто спекулируваешь?  sad

А я то думал... А с виду патриот...  sad

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Василий

некто_Василий

Да нет же, у меня производство, а по ссылке бизнес. Мне попадалось много такой обуви под разными названиями.

Моё производство, это конечно сильно сказано, было короткое время, когда только открыл мастерскую в начале июня, много свободного времини, получилось сделать какое то количество, сей час основная работа пошла и обувью уже некогда заняться.

Ну а стремиться лучше, как раз к тому, что по ссылке.

Начал летать в 2014 весной - , Апко лифт ез м, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Альберт

albert33

А. Понял теперь.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Не, ну правда, объясните мне тупому?
Чё наше минфин ноет и "волну" поднимает?

Рукава засучать и работать...  angry

ПС. Понимаю, что никому из наших подобные темы неинтересны.
Просто, от безделья.
Полёты у нас будут в суб и воскр, а пока у компа сижу и нытьё это читаю.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вдохновления соотечественников ради, время от времени буду "разбавлять" эту тему положительными примерами того, как в наше непростое время можно трудиться на благо отчизны, прилично зарабатывая при этом.

Посудите сами:
https://lenta.ru/news/2016/09/08/chubais2015/

ПС. Талант - он и в Африке талант!
Путин ведь абы кого 17 лет подряд держать министром в своём правительстве не будет!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Блин, а губеры то чё ныть начали?
Им то даже делать ничего не надо? Два триллиона уже напечатали, так ещё напечатают и раздадут:

http://sib.fm/news....chatsja

Что то всё там у вас "кислее и кислее... smile " (Чуть не написал "киселее и киселее... biggrin ")
А что же после выборов начнётся или если нефть реально к 30-ти опять упадёт за баррель, как независимые эксперты предсказывают?  sad sad

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

О, не успел сослаться на мнение независимых экспертов, как тут же такой вариант и зависимые озвучили...  sad sad

https://www.znak.com/2016-09...._barrel

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Красавчик!  smile (Внукам слушать не давать. Ненормативная лексика!)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

уровень наших губеров

,

Магнат

уровень наших губеров
Прикрепления: 5003459.docx(395Kb)

,

Магнат

уровень наших губеров
Прикрепления: 8918265.docx(395Kb)

,

Альберт

albert33

Время троечников. Но мы не ноем, а наслаждаемся! )))))

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Не спится чего то и послушал ещё раз Азамата.  Опять чуть не усикался. Мне одному кажется, что это сатирическая пародия, похлеще моей и в ту же тему или есть среди нас ещё такие извращенцы?   biggrin biggrin
Сообщение отредактировал albert33 - Среда, 21.09.2016, 17:34

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Задолбали нытики!

Вместо того, что бы сплотиться вокруг Жириновского, Зюганова, Медведева, Миронова и президента нашего, так сказать Владимира - ноют и ноют...

http://www.finanz.ru/novosti....1441525

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ещё один.
В голом поле можно репетировать. Что разнылся?

https://www.znak.com/2016-10....krytiya

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сбербанк, сегодня, прислал, учитывая мои личные заслуги перед их банком (не уточнили какие именно!), спец.предложение, а именно:

кредит под 21,9 % годовых! (не шучу, Карлы! smile )

Неужто у них там, в главном государственном банке, всё так плохо и это просто форма нытья такая?.... wacko

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Мне тоже такие предложения кредита приходили с формулировкой " за верность банку ". А вся моя верность в том, что пенсию через них получаю...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Страница 1 из 6123456»
Поиск: