Страница 3 из 6«123456»
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Нытики.

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

вот нытики то где! http://zebra-tv.ru/novosti....oblasti

,

Танюха

Танюха

Мама Мия, даже бензином в этой стране не выгодно торговать)))

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Дядя Вадик

vaim7

Да я тоже сегодня читал эту новость и обратил внимание

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Многоходовочка....
Сначала вынуждают Алекперова и других продать бизнес по дешёвке, ввиду его не рентабельности.
Кроме как друзья поборника "рускага мира" никто купить не сможет, да и не захочет. Идиотов больше даже на горизонте не видно...

А уже потом, когда нога, будет - чья надо нога, поднимаются цены на бенз (причину найдут) и все бывшие 700 заправок лукойла, становятся сверхприбыльным бизнесом!  smile 

И дальше, как в анекдоте про телят, "будем срать, где привяжут!"  biggrin 

И попробуйте пикнуть (или пукнуть!)! Гарант вчера сказал, что росгвардия должна жёстко пресекать любые попытки дестабилизации...

Если этого недостаточно будет, ещё одну войнушку развяжут и тогда уже по законам военного времени - всех недовольных -  "к стенке!"
Разве теперь у них есть выбор?
Ну, не на выборы же честные идти, ей боку...

А вы как хотели? Или как думали?  sad 

Но главное - в стране, после 20 лет правления - полная стабильность! По этому не ноем, а закупаем попкорн и наблюдаем дальше!  biggrin  biggrin

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вот я смотрю, почти вся страна у нас уже ноет!
Одна милиция работает!

Вчера смутьяны - по всей стране лодку раскачивать стали, так если бы не наша доблестная милиция, неизвестно чем бы всё и закончилось!

Если у кого есть ещё фотки негодяев, выкладывайте сюда. Нормальные люди должны знать эти лица, что бы при встрече им в рожу плюнуть. Или в спину.

Прикрепления: 3757176.png(1105Kb) · 7577760.png(1073Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сказал же старшой: "Стоять смирно, называть игемон..."

Прикрепления: 7168433.png(746Kb) · 4821760.png(1295Kb) · 9953313.png(1174Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Какие добрые и приятные лица у наших полицейских, просто милые люди!
А девицу эту в белом плаще забрали вместе с сестрой и матерью, ишь чё надумали, погулять по центру. Сказано ведь, больше одного не собираться.

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

О, Таня! Ты делаешь успехи!  smile 
А ведь ещё совсем недавно дерьмократкой была!  smile 

Ещё всем им жильё раздать и к орденам представить!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
А ведь ещё совсем недавно дерьмократкой была! smile
biggrin 
Так у нас теперь всё наоборот, всё что хорошо - это плохо, и наоборот.

Прикрепления: 9215245.jpg(91Kb)

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Так если теперь всё наоборот у нас, то и этот текст не юмор больше, а самый настоящий экстремизм!  smile 

Ты влипла. Суши сухари!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Книги о Незнайке были моими любимыми в детстве. Я много рисовала рисунков, перерисовывала иллюстрации. Как любой советский человек сочувствовала жителям капиталистических стран. Носов конечно переборщил с критикой капитализма, а вот вам и пожалуйста, все сбылось и пирамиды , и олигархи, и полиция.

"-- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и
посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб
кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться
от нищеты."
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 29.03.2017, 15:07

Очень хочу на море!

Танюха

Танюха

А вот стихотворение Агнии Борто 1957г

Прикрепления: 7937060.jpg(357Kb)
Сообщение отредактировал Танюха - Среда, 29.03.2017, 15:15

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

И Грудинин нытик?  wacko 
http://spektr.press/stoproc....kciyami

НЕ ВЕРЮ!

Вывсёврёте.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

И раньше догадывался, что дела в нашей экономике и сельском хозяйстве, мягко говоря, " не очень", а прочитав интервью Грудинина понял, что вовсе плохи... Когда мне говорят о том. что санкции стимулировали рост производства сельхозпродукции, я приглашаю этого человека подняться со мной в небо и посмотреть с высоты на бывшие сельхозугодья. Что можно было продать под дачи и ИЖС - продано и огорожено. Поля Джона засеваются лишь кормами для животных, поля СПК "Клязьменский" - тоже клевером и травами. Остальная земля заросла бурьяном и лесом. Ни картофеля, ни зерновых. Ничего! И так по всей стране. Какое увеличение? О чем вы, господа?...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Вячеслав Крутелин

Доктор123

У них свои и аэропланы и электрические револьверы найдутся и мотоциклетки тоже!  cry

, Москва

Альберт

albert33

Правительство вот сегодня вновь выдало, что наши доходы, даже с учётом инфляции, выросли на 4 процента!  smile  smile 
https://www.znak.com/2017-03....ossiyan

.....Заехал я на газовую заправку сегодня, баллон обменять! (Спасибо путину, что есть у меня пока такая возможность!)

Сотрудник, парень лет 40-ка, матерится...

Грит - провели оптимизацию у нас.
Ещё недавно работали сутки-трое,  было нас 8 человек (в смену он и кассир) и получал каждый из нас по 22 000 р

Теперь оставили всего трох мужиков (сутки - двое), работаем по одиночке, совмещая работу оператора и кассира, и всё это за зарплату 13 000 р в месяц.

Самое печальное, говорит - даже уйти никуда невозможно...

Хотел я его было успокоить, мол у нас скоро поле травой зарастёт - косить приходи, а потом подумал, на всех желающих, нашего поля всё равно не хватит.
Не буду обнадёживать человека....  wink  wink

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сайт протеста дольнобойщиков по стране: http://activatica.org/blogs....-stranu

Вот чё они ноют то все?
Пу с Ме для себя что ли стараются?
Для всех оне стараются.

Короч, дубиной по спине каждому, что бы другим неповадно было, а "Платона" ещё увеличить. Денег и так ни на что не хватает...

Вот кто недоволен, тот пусть за всё и платит..
А то устраивают, понимаешь, дИмОнстрации...

А лично я всем доволен. Мне всё нравится!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А ну, и предсказали эксперты снижение численности больниц в России до уровня царской России уже через 3 года, с 10 000 до 5000, и что?
http://www.rbc.ru/society....om=main

Напугали! Зачем нам лечиться?
Не смешите наши искандеры, нытики!   smile 

Уже предуперждали и на всякий случай ещё раз всех пердуперждаем:

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Уже предуперждали
surprised  ничего не понимаю)))
Каким тогда способом сегодня ночью, всего лишь два американских самолета, умудрились выпустить 60 ракет и разбомбить авиабазу в Сирии в хлам????
Где же были эти су300, 400 и т д, которые отслеживают даже НЛО???

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ты откуда информацию про два самолёта почерпнула?   biggrin  biggrin 

Можно ссылочку?  biggrin

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Россия 24 с утра только об этом и трендит. Чё, не правда это?

А! они ракеты с кораблей в средиземном море выпустили. Тогда в этих су и надобности никакой)))

Сейчас видео запуска посмотрела ...впечатляет!
Чё то стремно становится жить в ста км от Москвы sad
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 07.04.2017, 16:06

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Ссылочку на инфу от Россия 24 давай.
Обстрел с кораблей из Средиземного моря был, а не с двух самолётов.

Не плоди фейки. Не все "Россию-24" смотрят.

Ну сама подумай, как 60 ракет "Томагавк" могут быть выпущены с двух самолётов? Ты наверное спутала просто...

А наши, то ли надуть искандеры не успели, то ли ещё что...
Хотя странно всё это. Вроде как предупредили США нас за ранее об этом ударе...

Кстати, дядя Вадик! Ты тут где то про Трампа спрашивал, мол хорошо это для нас или плохо?
Вопрос ещё актуален?

Я же говорил тогда, что уже скоро россияне на авто начнут наклейки вешать - "Трамп - Чмо".
А жирик орал в думе за трампа и банкет  в честь его победы в Думе оплачивал!
Пятая колонна!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Цитата albert33 ()
Кстати, дядя Вадик! Ты тут где то про Трампа спрашивал, мол хорошо это для нас или плохо?Вопрос ещё актуален?
Да пи..ры  они все , даже телек не смотрю, надоело, смотрю только спокойной ночи малыши, там хоть все спокойно.

Альберт

albert33

Цитата vaim7 ()
аже телек не смотрю

Давно не смотришь?
Ну, мне что бы лучше понимать, насколько твой случай запущен?  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дядя Вадик

vaim7

Месяц

Альберт

albert33

Месяц не срок.  Годика через полтора теперь только "отходить" начнёшь...  wink 
Но лучше так. Теперь хоть не  травишься дальше.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Чем больше пытаюсь осмыслить произошедшее, тем больше "дымятся" мои мозги!

Попробуем вместе?
Вот мы все очень много слышали о нашем супер оружии - С-400, Панцири, Буки и Искандеры!
Конашенков в этом ролике объясняет очень доходчиво, что типа, мышь не проскользнёт, не то что Стелс.
Никому шутить не советуем иначе кабздец всем шутникам и всё такое.

За два часа до ракетного обстрела США по спец.каналу предупреждают Кремль о том, что такой то аэродром будет подвергнут ракетному удару.

Мы вывозим оттуда почти всё, что может пострадать и просто наблюдаем , как штаты утюжат нашего ближайшего союзника  в Сирии, ради поддержки и защиты которого, собственно, мы там и находимся... wacko

Потом какие то "тухлые" объяснения, типо агрессия суверенного государства, невозможно сбить, они летят над самой землёй и всё такое.
Ну это всё правильно, но это можно было сказать и не выезжая на место.

По моему нас, на глазах у всего мира, макнули головой в какую то непрятную субстанцию...

Очень обидно видеть появившиеся в сетях "мемы":

Нарцистический, улыбающийся Трамп отвечает журналисту: "Что? Искандеры? С-400?  Не смешите мои Томагавки..."

Попытался найти успокоение на рос.каналах у штатных пропагандонов. Не получилось.
После просмотра, на душе стало ещё гаже...

Вот если отбросить все крайние политические события внутри страны, кто и как вопринимает конкретно эту ситуацию?

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Зайди на cont.com,там есть разные"предположения"на тему этих событий. Мне больше всего понравились две мысли-1-нормальная,взвешенная реакция приходит на третий день,после всех истерик.У другого автора-Ближайшие пару-тройку дней мы будем наблюдать множество "иксрердов"в модных пиджаках,рвущих остатки волос-свомх и соседа в студии,причём из разных частей тела,причитающих о #путинслил#, #нашеПВОкручевсех#,и множество других алармистских воплей.Привожу по памяти,даже,больше,по ощущениям,поэтому не ручаюсь за точность цитат.Да,и ещё-а сколько топоров долетело до аэродрома,какме разрушения долетевшие нанесли?Кстати,из репортажа Поддубного непонятно,какой аэродром он сеимал-если обстрелянный-грош цена топорам,я вдвоём с зятем перфоратором наделаю больше дырок в ВПП за пару часов,т.е.либо съёмка с другогоаэродрома,либо топорики куплены на Алиэкспресс в разделе "фейерверки"(с).

Добавлено (08.04.2017, 22:57)
---------------------------------------------
Пишу с телефона без очков,часть букв ее различвю,т.ч. прошу прощения за возмржные опеяатки.

, Петушки

Альберт

albert33

Да нет же, Андрей, я совсем не об этом.
Я не об эффективности Томагавков или Искандеров.

И не о том, кто круче.

Я о том, что мы там для того, что бы защищать Асада.
Нас предупреждают, что будут бомбить его аэродром и мы ничего не предпринимаем.

Я в курсе, что силы не равны. Но например, если бы мы хоть попытались сбить пяток томагавков, мы бы могли говорить, мол извини, брат, Асад!
Что могли сделали.

Но мы же ничего не сделали. Ни-че-го. По крайней мере именно это следует изо всей инфы поступившей оттуда, в том числе на российских телеканалах.

Вот мой вопрос и был об этом. Если мы перед всем миром сказали "Ша!"
То следует ли свои слова подтвержадть делами или нет?

Ведь если всё это "спустить на тормозах", следующее наше "Ша" ни у кого ничего кроме улыбки не вызовет!

Я как раз считаю, что раз уж влезли в Сирию,надо быть там не статистами. Воевать ВКС 2 года против автоматчиков, конечно тоже правильно и нужно, но это был момент гораздо важнее для нас и для нашей репутации.

А так получается, Трамп показал всем "Кто в доме хозяин" и мы теперь будем ждать Тиллерсона на переговоры.

Я думаю Трамп и дал этот залп специально, как сигнал перед переговорами, для большей нашей сговорчивости.

А про эффективность, знаешь, нужна бы была эффективность - никто бы никого не предупреждал.

Это просто демонстрационная акция. Взять на "фу-фу" называется.
Мол с добрячком Обамой у вас прокатывало - теперь не надейтесь...

Вот если у тебя есть своё мнение, почему мы, зная, что через 2 часа будет ракетный залп по аэродрому, не "встретили", томагавки, как они того и заслуживали, так и выскажи его?
Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 08.04.2017, 23:10

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Игорь Губарев

Karlson

Цитата albert33 ()
Потом какие то "тухлые" объяснения, типо агрессия суверенного государства, невозможно сбить, они летят над самой землёй и всё такое.

А кто давал такие "тухлые" объяснения? Можно ссылочку? 

Насколько я понял, мы не имели права их сбивать, потому что на момент атаки у нас с американцами действовал меморандум о предотвращении столкновений в воздухе. Своим ударом американцы вышли из соглашения, но в качестве компенсации предупредили об ударе заранее.

По очень внятно эту "Игру" проанализировал Сергей Михеев в своей передаче: http://radiovesti.ru/brand/61016/episode/1488804/

P.S. Из 59 Томагавков долетели до цели 22 шт. Стоимость каждой ракеты более миллиона долларов.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: