Страница 4 из 6«123456»
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Нытики.

Альберт

albert33

Ну мне лень искать ссылки. Посмотри комменты Пескова и иже с ним.
Посмотри ролик, который я выложил выше.
Конашенков там предупреждает конкретно штаты (Ведь стелсы только у них имеются).

Объясняю свою логику: Асад наш союзник. Он законно избранный президент Сирии. Мы там именно для того, что бы его защищать.

В тот момент, когда штаты совершают агрессию против того, кого мы там должны защищать - мы его не защищаем.

Всё остальное - это "выверты" в стиле Пескова.

Михеева терпеть не могу. Ни разу не слышал от него ничего умного. Набор злобы и спеси. Призван на службу с конкретными задачами. Только "разжигает..."

У меня довольно неплохо развито критическое мышление.
Мне досточно иметь факты. Я в состоянии их проанализировать сам без "михеевых"

Факты я изложил выше и спросил, есть ли у кого объяснение нашего бездействия?

Из меморандума вышел кремль, а не штаты, сразу после этого удара.
Этим самым и своими комментами, что США совершили агрессию против суверенного государства (что совершенно справедливо!) мы показали, что обиделись.

Но обида это просто на словах. Я спросил - где действия?

ПС. Извещение нас об ударе было не компенсацией выхода из меморандума, а выполнением условия этого самого меморандума. То есть по меморандуму, обе стороны должны уведомлять друг друга о планируемых атаках, во избежании столкновений.

Но это справедливо и необходимо при бомбёжках террористов, что бы не спутать друг друга с террористами.

А тут штаты просто уведомляют: через два часа бомбим аэродром Асада (не террористов). Кто не спрятался - я не виноват.
То есть если бы наши подразделения не покинули бы за два часа территорию аэродрома - они были бы уничтожены.

Ты не видишь разницы? Я вижу.

ППС. Про 22 ракеты ты наверное от Михеева услышал. Это со слов Конашенкова. Что стоят слова Конашенкова - смотри ролик выше.
Но в данной ситуации это совершенно не важно.

Поторяю - я задал свой вопрос о другом.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Сергей Михеев... biggrin  biggrin  biggrin  Не смешите мои искандеры)))
Ты еще ссылку на анализ Проханова дай biggrin , шутничек)))

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Андрей

йети

Альберт,я с тобой отчасти согласен,был бы я на месте ВВП,дал бы команду расхерачить все 59 топоров,а заодно и пору фрегатов до кучи,чтобы не "потерять лицо".Хорошо,что я "на диване".а ВВП-у себя в кабинете.Я сегодня начитался множество протмвоположных мнений,каждый слышит и видит в них то,что ему хочется увидеть и услышать.Где 36 ракет,почему не долетели,пояему потратили 90мон баксов для демонстрации силы?Что делал РЭБ,если вообще что-то делал,что написано в Меморандуме о полётах ,где,якобы,написано о предупрежденим за сутки об авиаударе?МО хочет выглядеть в мире -соблюдающим Меморандум,плюс С-300,400 поставлены для защиты НАШИХ баз,поэтому побоялись сбивать томагавки,тем более,что о залпе были предупреждены.ЭМОЦИИ-это для обывателя,а взять на себя ответственность за начало горячей фвзы войны,идущей больше трёх лет,наши руководители,аидимо,не хотят,и слава Богу!Сейчас с обеих сторон звучат воли-#трампсяйцами# #боимситретьюмировую#,а может,подождать пару дней,понять,что происходит,а потом делать выводы?Последние несколько предложений-то,что я захотел услышать в потоке инфы,т.е. то,что мне "по душе"увидеть и услышать.PS-будет настроение-загляни на Конт.-там дают возможность высказать протмвоположные мнения,нечто среднее между Медузой,РБК,Знаком и Политикусом.

, Петушки

Игорь Губарев

Karlson

Цитата Танюха ()
Сергей Михеев...       Не смешите мои искандеры)))

Может посоветуешь кого послушать, почитать, посмотреть? Чьё мнение авторитетно для тебя?

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Альберт

albert33

Если кому то интересно сколько именно томагавков достигли цели, то по версии ВС Израиля - 58 ракет из 59.

Верить и им на слово не обязательно (критическое мышление!), но при проведении ранее подобных ракетных ударов в других странах, точность поражения целей томагавками была не ниже 86 процентов.

При этом точным попадание считается, если ракета попала "в яблочко". Если в 10 метрах - это уже не точно...  smile  smile 

Понимаю, что доверять блогеру, проводившему своё расследование можно не больше, чем словам Конашенкова, но пусть будет: 

http://yushchuk.livejournal.com/551228.html

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Цитата Karlson ()
Может посоветуешь кого послушать, почитать, посмотреть? Чьё мнение авторитетно для тебя?

Наверное это к Тане вопрос, а не ко мне? Извиняюсь, что лезу...

Но вон Андрей перечислил ряд изданий. И своё предложил. Все авторитетные.

Но уж точно не Михеев. Он не эксперт, а политолог.

Анекдот:
Разговаривают два политолога:
- Слушай, ты можешь понять, что вообще происходит?
- Сейчас я тебе объясню...
- Да нет, объяснить я и сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь???

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Военным вообще нельзя доверять ни единому слову. У них своя корысть. Понравится президенту. Выбить бабок и т.п

Тем кто работает на какую то из сторон - тоже доверять не стоит.

Нужно пользоваться информацией от независимых экспертов и аналитиков.
Вот один из них, всеми признанный независимый военный эксперт и аналитик - Павел Фельгенгауэр.

Понятное дело, его в ток-шоу сейчас не приглашают. Не нужна никому сейчас правда. Лажа одна нужна для промывки мозгов подведомственному населению.

Вот его крайняя статья про сирийскую тему:
https://www.novayagazeta.ru/article....-siriey

Почувствуйте разницу с тем, что вы слышите по телевизору.
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 09.04.2017, 00:46

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Сегодня вечером на большом мониторе посмотрю ссылки,с телефона невозможно.пост Игоря почему-то отнёс на свой счёт-и хочу повторить-никому не пытаюсь навязать своё мнениние и свои взгляды,просто предлагаю прочитать суждение людей с противоположными взглядами.А Михеев,по-моему-человек в дорогом пиджаке,провластный политолог,но умеющий достаточно простым языком донести до зрителя своё мнениеВсё,я на боковую,всем удачи.

, Петушки

Игорь Губарев

Karlson

Цитата albert33 ()
Почувствуйте разницу с тем, что вы слышите по телевизору.

К счастью, избавился от телевизора в 2003 году.

Добавлено (09.04.2017, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата albert33 ()
не Михеев. Он не эксперт, а политолог.

Видимо поэтому он пригласил к участию на передачу (на которую я кидал ссылку) военного эксперта Владислава Шурыгина.

Ладно, время покажет. Мне интересны мнения людей, чьи прогнозы сбываются, а потому я иногда перечитываю или слушаю передачи 3-5-ти летней давности.

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Танюха

Танюха

Михеев нанятый работодателем человек. У него не может быть никакого мнения, ни анализа. Он может говорить только то, что ему напишут.
Очень плохо, что не смотрите иногда телевизор. Надо периодически сравнивать реальный мир с телевизионным. Так вот этот Михеев в телевизионном мире занимается дебилизацией населения России, участвуя во всяких шоу, типа соловьевских-кисилевских, неся такую муть, что даже мне, морально устойчивому человеку нужна потом психологическая помощь.
Тогда мне еще больше удивительно, как ты, Игорь, не смотря телевизор, полностью погрузился в болото пропаганды. Может у тебя в настройках интернета что. Как можно в интернете найти только какую то статейку михеева, а всё остальное не увидеть???
Сообщение отредактировал Танюха - Воскресенье, 09.04.2017, 11:18

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Дополню Таню:

Хм. Политолог, ангажированный властью, который в течение долгого времени "пудрит моск" зрителям, пригласить в передачу может только эксперта, соответствующего поставленным перед этим политологом задачам.

Это же элементарно, Ватсон Карлсон!  smile

Не все люди говорят за деньги. Есть и такие, кто говорит "за идею".
Ленину приписывают фразу: "полезные идиоты".

Таких людей власть использует в тёмную, в своих интересах.

Да что мне здесь - основы пропаганды перессказывать что ли?  smile

Посмотрел, кто такой Шурыгин. В его взглядах и деятельности - есть сильнейший крен в известную сторону. Это многое объясняет.
Он наверняка очень сильно любит свою страну и действующую власть, но от
такого эксперта трудно ждать объективности.

Пример: Читаем Фельгенгаура. Цитата:
"Пиар-Генерал Конашенков утверждает, что в цель попало лишь 23 ракеты, остальные улетели - неизвестно куда"

Что, Российское ПВО в Сирии не в состоянии отследить куда именно улетели ещё 36 ракет?  smile
Лично я уверен, что в состоянии. Это просто лажа.
Если бы хоть одна ракета улетела "неизвестно куда", Михеев с шурыгиным и Конашенковым, несколько дней показывали бы всем место её падения. Такую пиар-возможность они бы не упустили - уверяю тебя! )))

А есть у Михеева и Шурыгина, хотя бы один эпизод, в котором они ставят под сомнение слова Конашенкова и действующей власти?
То то и оно - нету. И никогда не было. И никогда не будет. Потому что после первого же сомнения, они оба окажутся за пределами эфира. Так же как Фельгенгауэр.
Вместо ответа на вопрос, который самый важный (его и сформулировал вам я), пропагандисты всех мастей начинают придумывать "отвлекающие" темы от главного вопроса, как то: не туда улетели, потратили 100 миллионов долларов и т.п., лишь бы оправдать любые действия власти.

А ты задумывался, сколько долларов потратила Россия за 2 года бомбёжек, причём с околонулевым результатом?
А Михеев с Шурыгиным об этом в эфире задумывались? А что больниц и школ при Путине у нас меньше стало, чем до него  - они говорили?

В этой связи хочу заметить, что Америка доллары просто напечатает, а нам нужно за эти доллары, если и не работать, то отдавать им свою нефть...

И так далее, и тому подобное. Я не хотел и не хочу заниматься подобными выяснениями. Дело бесполезное.

Меня интересовал всего лишь один вопрос.
И ответ на свой вопрос, хотя и в немного завуалированной форме, я получил ... smile  smile
Прикрепления: 9568042.png(399Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Фраза из интернета: " ...Сейчас всем трудно: Одним - врать... Другим - верить".

Добавлено (13.04.2017, 11:14)
И ещё: " Глядя на некоторых людей, понимаешь, как сильно их корона сдавила им мозг."

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

Да уж....
Экс-глава Марий-Эл, Леонид Маркелов,  задержанный спустя неделю после отставки, за взяту в 250 лямов (Вы только вдумайтесь! Сумма всего лишь одной взятки - 250 лямов. А сколько их было за всё время...А сколько их есть, кого ещё не "отставили" МИХЕЕВ, ты где? АУ! Расскажи об этом по телевизору!!! Про Сирию мы уже все всё заем! Вован вон в бане сказал, что теперь даже улицы в Сирии все знает! ))))

А ведь этот губер, как и все остальные, был назначен сам знаете кем и возглавлял Единую Россию в регионе (разумеется её, не Навального же..)

Но это всё чепуха, по сравнению с тем, как он общался на встрече с подведомственным быдлом... Вот вам и корона на голове....

Самое печальное, что они все к нам так относятся, просто не все так вслух говорят.
А что? 86 процентов поддержки по стране! Имеют право!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Назарбаев объявил о переходе страны с кириллицы на латиницу.
Вражина.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Обижается Ваня,Что погода дурна,
Что не топлена баня,
Что жена не верна,
Что не варится каша,
Что воняет навоз,
Что соседская Маша
Не вернется в совхоз,
Что корова - не телка,
Что горчит молоко,
Что Айтматов - не Фолкнер,
И не Джойс - Михалков,
Что сосед красит губы
И продаст не за грош,
Что все люди так грубы,
Только Ваня хорош!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ну и животное этот Маркелов. Как будто что то народу сделал за свои деньги.
Вот на каком дне он их находит, сами знаете кто?

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

На 29-е апреля, мэрия Москвы согласовала митинг опозиции под названием - "Против Путина!"

Я вот думаю, хорошо, что 28-го я Вована с собой в Армению "уволоку", а то ведь он, беспокойная душа - попёрся бы...  biggrin

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/navalnyy-vo-vladimire/ в данный момент у меня проводит проверку в ресторане (упор на алкоголь) прокуратура (решение о проверке дотировано сегодняшним днем) с представителями администрации области, выворачивают ВСЕ!!!.,  че эт все  я ною?, я пока держусь.

Добавлено (21.04.2017, 15:35)
https://zebra-tv.ru/novosti/vlast/nashestvie-kemerovskogo-biznesa/

,

Альберт

albert33

biggrin  biggrin 
Что бы людЯм было понятно, о чём речь, ты бы начал издалека...

А именно, мол мой сын сдал помещение в центре Владимира в аренду Навальному под штаб по борьбе с коррупцией. Никакой политики, просто бизнес.

Но властям нашим борьба с корупцией совсем ни к чему, свзяываться напрямую с Навальным, по какой то причине, Владимирские чиновники пока не рискнули и вымещают всю свою злобу на тебе, устроив внезапную, внеплановую проверку арендованного у тебя кем-то ресторана...)))

Так всем понятней будет, о чём речь.
Ну, а на какие мерзости эта власть способна и так всем хорошо известно.

А прокуратура владимирская с администрацией что? Они людишки подневольные...
Что им велено, то они и делают...
Сказали неприя тности тебе доставить и оказать на тебя давление, с целью отказа Навальному в аренде помещения - оказывают давление.

Скажут дать за это же самое тебе орден - дадут орден!

Скажут твоим именем улицу во Владимире назвать - назовут!
Остальных владимрцев никто и не спросит.

А в целом да, "прощёлкала" Орлова ситуацию во Владимире с Навальным. Ой как прощёлкала.
И так ею в Кремле не очень довольны, а тут такое...  biggrin 

А тебе что сказать, Михалыч? Держись там!

Всё проходит - пройдёт и это...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

Михалыч, РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Лучше всего обратится к самому Навальному, в его ФОНДЕ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ работают лучшие умнейшие юристы.
Это Татьяна пишет.
Сообщение отредактировал Вован - Пятница, 21.04.2017, 18:16

, Петушки

Танюха

Танюха

Ага, вот посмотрела твои ссылки. ФБК может даже интересны будут твои проверяющие.

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Вот и Михалыч наш, скоро на трактор - сено косить....

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ща прикол в новостях, чуть не усикался...
Форум во Владивостоке экономический общероссийский сегодня начался.
100 лямов на проведение потрачено.
Вся элита туда улетела.

И вот дело к концу, встаёт один из участников (здесь и далее фамилий не знаю и не запоминал, но всё легко на рбк ищется) и говорит:
Мне неловко конечно, но я так и не понял сегодняшней экономической повестки России. Куда идём?

За ним встаёт второй и грит: "Я думал я один не понял, по этому и стеснялся. Оказывается нас двое!"

За ними третий встаёт и грит: "Вас не двое - вас почти весь зал кто ничего не понимает, что с нами происходит, особенно все губернаторы! "  biggrin 

Зато я понимаю хорошо что с нами происходит. Теперь, думаю, и Михалыч понимает!  biggrin 

Либо в стране правят законы. Которые обязательны для всех. Либор понятия.

86 процентов россиян, в своё время, поддержали понятия. Теперь они будут пожинать плоды своего выбора.

Ну и 14 процентов, разумеется, вместе с ними.

Куда деваться. Все в одной лодке. Хотя это и несправедливо. Надо бы, что бы только выбравшие пожинали.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

блин начинаю ныть....  проверка началась в 14.10, сейчас уже21.50, привлекли к проверке еще двух полицейских (вызвали на подмогу), говорят еще часика полтора..., хочется ныть от произвола. радуйтесь 15% трубите победу - достали!, жалко детей, какое будущее для них мы  создаем. что мы им оставляем в наследство, как больно.

Добавлено (21.04.2017, 21:57)
пишу сумбурно, нервы сдают от проверки длинной в 8 часов, жалко проверяющих, они все понимают - но обязаны выполнить приказ хозяина(хозяйки).

,

Альберт

albert33

Не унывай, Михалыч!
И держи себя в руках. Ведь их цель как раз и состоит в том, что бы сделать тебе больно.
Они отработают "номер" и уедут.

Штраф конечно наковыряют, но я надеюсь, это будет разовая акция.

Просто - подленькая месть подленьких людей.
Среди 86 таких довольно много.

ПС. Альтернатива - закрывать бизнес и не платить им налоги. Никакие.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Не думала что так на долго всё затянется, приехала бы поддержать.
Всё будет хорошо)))

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

Наша лодка трещит по швам, скоро в неё хлынет забортная вода....

,

Альберт

albert33

Цитата Магнат ()
блин начинаю ныть....

Цитата Магнат ()
нервы сдают от проверки

Понимаю, что не время аналогий, но всё же, твоя, Михалыч, реакция на действия опричников, напоминает реакцию известного персонажа в "Кавказской пленнице!"

А теперь, на этом примере Михалыча, представьте все, каким репрессиям и каким рискам подвергается сам Навальный, распутывая все "мафиозные клубочки" наших руководителей...
В Кремле создан целый отдел по борьбе с ним и по его дискредитации. Родной брат сидит. Ежедневные провокации против него лично и всех, кто ему волей или неволей помогает (Привет Михалычу)...

Да как он жив то ещё непонятно, особенно учитывая, что сам Бастрыкин (Глава следственного комитета России), ранее грозивший журналистам лично вывезти их в лес и закопать, ещё в 13-м, на коллегии, создавал вокруг него такую атмосферу:

Сообщение отредактировал albert33 - Суббота, 22.04.2017, 11:20

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

А возвращаясь к вопросу Игоря:

Цитата Karlson ()

Могу ещё посоветовать замечательного специалиста, военного эксперта, ещё во времена СССР много лет работавшего спец.кором в "Красной звезде", а ныне независимого аналитика - Александра Гольца.
Его статьи по военной тематике легко гуглятся.

Есть у него и своя страничка в ФБ. Рекомендую подписаться.

Прикрепления: 8117580.png(45Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

И кстати, именно потому, что настоящие эксперты, сегодня, по вполне обоснованным причинам,  считают сотрудничество с гос каналами ниже своего достоинства, последние и запружены уже много лет михеевыми, шурыгиными, конашенковыми, песковыми и им подобными, сеющими в головы людей лишь ложь, вражду и ненависть...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Нытики.
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: