Страница 1 из 11
Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Ксения Анатольевна "зажигает!" )))
Ксения Анатольевна "зажигает!" )))

Альберт

albert33

А вот смех смехом, но буквально за два дня она расшевелила нашу политическую помойку так, как до неё никто расшевелить не мог ни митингами, ни шмитингами, ни какими то заявлениями!  Воруют? Ну и воруют....%)  wacko
Я пока не разобрался, чей это проект и каковы его конечные цели, но то что всё оживилось - ощущаю!  smile
Вот сайт её избирательного штаба: https://sobchakprotivvseh.ru/

За два дня к ней в волонтёры (бескорыстные помощники) записались свыше 11 тысяч человек со всей страны (из нашей области уже 63!)
Это только за 2 дня! И это не тех, кто её поддерживает, а тех, кто будет помогать ей во время всей её предвыборной компании, в том числе и наблюдать за выборами...

Бросил свою сытую жизнь в Лондоне и приехал в Россию руководить её предвыборным штабом Малашенко - собственник и многолетний ген.директор того самого искромётного НТВ, каким он был с момента его создания.... (Человек такого уровня не приехал бы сюда заниматься этой опасной работой, если бы у него были сомнения в самостоятельности Ксении Анатольевны)
Главным полит.технологом стал Стасик Белковский - тоже личность весьма незаурядная. Кажется лет 8 назад он сказал: "В результате негативной кадровой селекции, в путинской России, к власти приходят не лучшие, а исключительно сервильные существа (лизоблюды). И именно они формируют стандарты, по которым и живёт наше общество.

Она уже сделала ряд сенсационных заявлений с главных пропагандосовских каналов, а сколько ещё сделает!  smile  smile
В общем - скучно не будет!  smile

Уверен, что очень многие у нас в стране её буквально ненавидят... Но думаю после того, как она получит доступ к топовым программам, отношение к ней нашего "населения" будет постоянно меняться  в лучшую сторону!  smile
Сообщение отредактировал albert33 - Четверг, 26.10.2017, 20:25

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Я вот это посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=wpfpey_0G5A  как то немного настороженно к этому всему отношусь.

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Танюха

Танюха

А что здесь не так?
Молодец, хотя бы этот гнойный чирей сковырнет.

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

К сожалению у меня нет возможности смотреть такие большие ролики. А что именно там не так, Олег?
Что настораживает?

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт, а что думаешь по этому поводу? Готовиться?
https://snob.ru/selected/entry/130583

Просто не представляю, если доходы упадут еще на 30-40%. Мы точно тогда не потянем бизнес в России.
Сообщение отредактировал Танюха - Пятница, 27.10.2017, 17:38

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Альберт, а что думаешь по этому поводу?

По этому поводу я уже давно не думаю...  smile  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата albert33 ()
А что именно там не так, Олег?Что настораживает?
Подробности при встрече cool

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

На какие число и время оркестр заказывать?  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Олег!
А такой кандидат в президенты России (кстати занимающий у россиян, по опросам, второе место, вслед за путиным) тебя не настораживает?  smile 

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Олег Рябов

olegrybov

Да..........!!!! А она видно вас по всем параметрам устраивает. Дожились!!!

, Костерёво

Олег

Дядя Вадик

vaim7

Цитата olegrybov ()
Дожились!!!

Вот поэтому и за нее,что дожились !!!

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Альберт

albert33

Цитата olegrybov ()
Да..........!!!! А она видно вас по всем параметрам устраивает. Дожились!!!

О! Кому бы не пропасть!  smile 
Привет, Олег! Смотрю тебя на нашем сайте только политические темы интересуют и ничего более...  smile 

А по твоей реплике... С чего такой вывод?
Конечно не устраивает. Я лишь отметил, что с ней на выборах скучно не будет. 
Да и роль у неё не президентом стать, а электорат Навального расколоть. (Меня и он не устраивает, если что... smile )
Именно он представляет некоторую опасность режиму вообще и солнцеликому в частности. Да и то, не как конкурент на выборах, а как заноза в заднице, которая угрозы не представляет, но сидеть нормально мешает.

Ведь мы же с тобой не наивные люди и понимаем, что если кто и представляет угрозу такому режиму, как в России, то он идёт на нары, а не на выборы (это в лучшем случае, а то и пулю в лоб получает, в центре Златогллавой).

Такие режимы, Олег, сменяются не в результате выборов, а в результате переворотов или революций, что для страны, конечно же, горахдо хуже и опаснее.

Но тебя, как я понимаю, именно это по всем параметрам и устраивает?
Дожились... wacko  wacko

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

В этой стране уже лет 15 нет никаких выборов. Это просто ШОУ для сервильных существ. Но с Ксенией смотреть это шоу интереснее.  На неё хотя бы приятно посмотреть и послушать, не то что на этих "живых мертвецов".

Очень хочу на море!

Олег Рябов

olegrybov

Привет, Альберт! На сайт хожу постоянно и не только по политическим мотивам. Все темы просматриваю и читаю с большим удовольствием. Да, меня тоже многое не устраивает в моей стране, но из двух зол выбирают лучшее или разруха и беспредел после революции и переворота, или хоть какая-то, но жизнь.  smile

, Костерёво

Олег

Олег Рябов

olegrybov

Цитата vaim7 ()
Вот поэтому и за нее,что дожились !!!
Ну да, осталось ещё в доме два пожить.

, Костерёво

Олег

Альберт

albert33

Цитата olegrybov ()
но из двух зол выбирают лучшее или разруха и беспредел после революции и переворота, или хоть какая-то, но жизнь.

Это, Олег, всё зависит от точки зрения. (Хотя в приведённой тобою пословице говорится о меньшем зле, а не о лучшем, т.к. зло, по определению, быть хорошим не может)
Ты вот в своём примере выбираешь из разрухи и беспредела и хоть какой то, но жизнью.
А я выбираю между хоть какой-то, но жизнью и хорошей, счастливой жизнью для себя, своих друзей, своих детей и внуков, а не только для детей и внуков российской элитки...
Моя страна - это та, в армии которой я служил и которую защищал и которой давал воинскую присягу. Моя страна - это СССР.
 Там нас тоже, помню, всё из двух зол выбирать меньшее призывали....Да только где она теперь, та страна? Её нет, а сегодняшняя политика нашей страны неизбежно приведёт рано или поздно к тому, что не будет и её... (Если сомневаешься в этом, вспомни мощь СССР)

Вместе с тем, мои взгляды, на мою страну, не меняются вместе с возглавившими её политиками..Будь то ельцин, горбачёв или путин...
Моя страна, это и Россия, и Грузия, и Украина, и Литва...
Я не собираюсь менять своих взглядов, в зависимости от того, что нам говорят по телевизору.

А теперь зол - не два. А много больше. И выбирать из зол - я не собираюсь, сколько бы их не было. Я всегда выбираю из добра.

Ксения и Навальный тоже не добро. По этому я не с ними. Но благодаря их участию любой желающий, может узнать о происходящем в стране, правды, много больше, чем без их участия.
По этому я за то, что бы они участвовали. Старые рожи уже все обрыдли...

Цитата olegrybov ()
Ну да, осталось ещё в доме два пожить.
Ну, тут вообще не знаю как отреагировать.
Напоминание о том, что Ксения Анатольевна на заре своей молодости, практически ещё ребёнком, была ведущей в ДОМе-2 ....
"Кто из нас без греха" или "А судьи кто?"
Да и что мы спорим. Народ у нас мудрый - выберет, кого скажут.
Так что пусть учавствуют все кто желает... Результат мы с тобой ведь уже за ранее знаем. Не так ли?  smile 
Мне кажется странным, что ты понукаешь Ксении за работу в ДОМе-2 и совершенно равнодушен к преступлениям, которые творят и творили власть имущие на разных уровнях...
И как ты решил, что из двух зол - путин и собчак - путин - меньшее?
Твою методику такого определения можно узнать? Может и я, узнав, свою точку зрения поменяю?  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Олег Рябов

olegrybov

Альберт, про дом 2 я другому собеседнику ответил.

, Костерёво

Олег

Олег Рябов

olegrybov

Цитата albert33 ()
Твою методику такого определения можно узнать?

Цитата albert33 ()
Моя страна - это СССР.
Альберт, про мою методику такого определения узнать можно, но только не на форуме, а при разговоре за чашечкой чая smile , так как будет и к тебе много вопросов по поводу СССР, и я очень сожалею, что он распался, а учитывая тот факт, что на вашем сайте про политику писать запрещено, лучше тогда мне воздержаться от написания про СССР, про личности которые ты написал выше, про выборы и вообще про мою страну Россию. sad

, Костерёво

Олег

Альберт

albert33

В целом понятно.
Но запретов никаких нет.
Просто  мы здесь общаемся не для того, что бы спорить друг с другом.
На просторах интернета полно сайтов с самым разным уклоном и если кому то что то тут не нравится, то нужно поискать в другом месте и общаться там со своими единомышленниками.
Интернет и правда вещь жестокая и если есть желание поспорить, то правильнее, конечно, делать это при личной встрече за чашечкой чая или кофе, а не через безликий экран монитора...  wink

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Понравилась шутка с инета:

Внимательно наблюдаем, кто в этой компании за Собчак портфель носить будет.
Практика показала, что тот кто за Собчак портфель носит - в последствии, сам президенотом России становится!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Понеслась...  biggrin 
А чем этот "ковёрный" хуже Ксюши?

Шапито, блин!  wacko 

Прикрепления: 8804161.png(743Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Вот еще один отжигает из 14%
https://tvrain.ru/telesho....6507875

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А вот попробуйте ей что-нибудь возразить?  biggrin 

Прикрепления: 2664812.png(39Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Черти беснуются)))
https://www.novayagazeta.ru/article....ce=push

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

А по-моему, всё правильно Орлова делает!  smile 

...Больше аду...

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вован

Вован

И здесь с Ксюшей не поспоришь.

, Петушки

Форум » Основной форум » Пара-болтовня » Ксения Анатольевна "зажигает!" )))
Страница 1 из 11
Поиск: