• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
Новости из Лакинска!

Альберт

albert33

А я подумал, что нашим погода уже "нипочём" и готовы летать в любую..!!  smile  smile

У меня за крайние два года (Армения + Грузия), диапазон лётной погоды расширился существенно.
Прям у дома, высоко-высоко закреплён колдун и по этому, погоду я вижу в любое время.
Так вот сейчас, совершенно спокойно еду катать клиента в такой ветер, в который ранее и из дома выезжать не стал бы, не то что на полёты...

Оказалось, что "не так страшен чёрт, как его малютка!"  smile

ПС. Неприятен и неприемлем лишь "рваный" ветер, то есть, когда "хвост" колдуна прыгает от порывов ветра на 45 градусов и более, либо он такой силы, что его "хвост" подпрыгивает от порывов выше передка.
В последнем случае, отказываюсь от старта, ввиду того, что ветер не позволяет без помощников разложить крыло и запустить двиг.
Сообщение отредактировал albert33 - Воскресенье, 29.07.2018, 20:13

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Вячеслав Крутелин

Доктор123

Не, в любую погоду на полёты не выходим, но диапазон несколько расширился- бросит Серёжа вверх пригоршню сухой травы и ему всё ясно, хотя колдуну всё же доверяем больше... cool  smile

, Москва

Котенков Алексей Викторович

alexkot

Лакинск, приём, готов к вам присоединится в любой день в течении ближайших двух недель

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Форум » Новости наших пользователей » Объявления о полётах » Новости из Лакинска!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: