• Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!

Андреев Александр

Sanchous

Я за. Прошу держать в курсе.

Начал летать в аэроклуб "Бриз" - , ASA Blues 29, Москва

Хочу летать грамотно и безопасно!

Котенков Алексей Викторович

alexkot

я снова в самолет, но буду радоваться за друзей, буду надеется у вас получится встретится, а то с такой погодой и летать разучимся.

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Александр Петрович

Петрович

Сегодня снова гулял пешком мимо поля и более внимательно разглядел разбивку участков под ИЖС, о которых писал ранее. Разбивка произведена так, что новые участки образуют противоположную сторону улицы Просторная, т.е. находятся слева от дороги (примерно 1/3 из них), а остальные 2/3-и образуют параллельную улицу на две стороны, примыкая тыльной стороной и будущими огородам к тыльной левой стороне ул. Просторная. Всего их примерно около или чуть более 20-ти, точно сосчитать от дороги трудно.  Теперь о погоде на завтра и возможности встречи на поле. Погода ветреная и возможность встречи увы, исключается... Занимаемся каждый своими повседневными делами и ждём погоду...

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Андреев Александр

Sanchous

Отбой принял

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, добрый день!
Не смотрели метео? Есть ли надежда полетать до воскресенья?
Сообщение отредактировал Sanchous - Четверг, 23.05.2019, 11:02

Александр Петрович

Петрович

Завтра, в пятницу есть надежда собраться на поле. Давайте с 17.00 часов. Вадима прошу подать уведомление на вечер, 24 мая. И, как всегда, прошу отписаться или отзвониться всем, кто планирует свой приезд

Андреев Александр

Sanchous

Я за! Держите в курсе.

Котенков Алексей Викторович

alexkot

только прилетел, завтра к вам не успеваю, субботу могу поддержать

Начал летать в 2011/Вектор - , Powerplay, Москва

Дядя Вадик

vaim7

Завтра не очень комфортная погода для полетов )

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Александр Петрович

Петрович

Что тебя смущает в прогнозе погоды, Вадим? Небо ясное, ветер 2 метра, осадков нет. Что ещё нужно? Ты подай уведомление на сегодня, чтобы все, кто захочет, могли приехать и порадоваться. Трава только выросла противная...

Котенков Виктор Михайлович

verso

Я буду к 17 ч.- 17.30 ч

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Дядя Вадик

vaim7

Уведомление подал )

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Андреев Александр

Sanchous

Александр Петрович, а Вы строго в 17 будете или немного пораньше? Площадка закрывается на замок?

Александр Петрович

Петрович

Въезд на поле закрывается на замок. Я буду на поле к 16.30. Приезжайте кто когда сможет!

Александр Петрович

Петрович

Был замечательный вечер! На поле присутствовали с техникой и радовали глаз своими крыльями в небе Сергей Лакинский, Виктор Котенков, Саша Андреев (Санчоус) и я. В гости заезжал Вадим. Как я и ожидал, выросшие и распушившиеся одуванчики создавали определённые трудности стартам, но остановить нас всё же не смогли и мы от души порадовались солнцу, ветру, небу и друг другу. И ещё проездом заглянул к нам на поле Ласман В.А.,летавший крайний раз ещё в начале зимы. Зимой он занимался своими проблемами со здоровьем и техника его простаивала. Намерен ли он продолжать заниматься лётной подготовкой - пока не ясно, т.к. проблемы его ещё до конца не решены. Вновь неизвестные варвары покушались на остатки нашего имущества на поле: на этот раз пытались спереть стальной трос шлагбаума. Нагадили, но снять и спереть не смогли. Виктор взялся завтра всё восстановить по возможности. Так и живём. Спасибо всем, кто приехал сегодня и поддержал нашу компанию! До новых погод и встреч!

Форум » Новости » Встречи друзей » В НАШЕМ ОБЩЕМ ДОМЕ!!!
  • Страница 230 из 230
  • «
  • 1
  • 2
  • 228
  • 229
  • 230
Поиск: