Страница 1 из 712367»
Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!

Альберт

albert33

Предварительная.
Заканчивается 12 сентября в 20.00.
Никого ни к чему не обязывает, но даёт право зарегистрировавшимся приехать в день соревнований, заплатить вступительный взнос (500 р) и участвовать!
Без предварительной регистрации участие в гонке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!
Жеребьёвка участников будет проведена в тот же день, 12 сентября, сразу после завершения регистрации участников, в 20.15, ОТКРЫТЫМ СПОСОБОМ, с трансляцией процедуры жеребьёвки в прямом эфире в соседней теме:
http://www.evdo-club.ru/forum/30-289-1

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.,(глава Петушинского района)  Ультра-2, Зорро-2, 38.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Я как всегда вторая smile

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Я как всегда вторая
Аксель осваивай!

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(глава Петушинского района)-Ультра-2, Зорро-2, 38.
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Максим

Pauk

Ультра-2 Зорро би 42 Саня-Шмель, Pauk!!!
Будем соблюдать традиции!!!
biggrin

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Петушинского района)-Ультра-2, Зорро-2, 38. 
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22 (оборудование может измениться)

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

Цитата (GapS)
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22 (оборудование может измениться)
Прикольно будет - твои ученики против моих учеников!!! Можно будет тотализатор устроить!!!  smile
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Петушинского района)-Ультра-2, Зорро-2, 38.  
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24. 
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.

4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Дима 2-2

Purple

Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S (вероятно может измениться)

Начал летать в 2011 - , МСК

Владимир

vkovalenko33

Владимир Коваленко, Санкт-Петербург, С-Max, Dudek Nucleon 29

Начал летать в 2010 - , Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38. Петушки.
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки.
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Владимир Коваленко, (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Внимание!
Разъясняю новым пользователям, что регистрация для участия в соревнованиях, невозможна без предварительной регистрации на нашем сайте, которая, в свою очередь проходит в два этапа!
Сначала вы традиционно регистрируетесь, затем я "вручную" перевожу вас в категорию проверенных  (в течение 3-х часов) пользователей (это вынужденная защита форума от разного рода придурков!) и лишь после этого при открытии темы у вас появляется диалоговое окно, в котором вы и можете зарегистрироваться по установленной выше форме!
По этой причине я прошу всех желающих принять участие в соревнованиях, не откладывать свою регистрацию на крайние дни, а сделать это как можно быстрее.
Если что-то не будет получаться - пишите мне в личку или на почту: paraalex@bk.ru
Успешной регистрации!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Александр Петрович

Петрович

Федосенко А.П. (Петрович)  "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2-42, Г.Петушки
Сообщение отредактировал Петрович - Пятница, 23.08.2013, 05:17

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38. Петушки.
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки.
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2-42, г.Петушки.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38, Петушки. 
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки. 
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва. 
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва. 
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва. 
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
 
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2, г. Петушки. 
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, г. Петушки.
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, г. Петушки.
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, г. Петушки.
11. Губарев И. Мостер-185  + Танго 31, г. Петушки.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Николай

prestij-auto

Коваленко Н Скат BION 42  Санкт Петербург

Начал летать в 2009 - , bion, Санкт-Петербург

николай

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38, Петушки.  
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки.  
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва.  
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.  
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.  
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
  
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2, г. Петушки.  
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, г. Петушки. 
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, г. Петушки. 
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, г. Петушки. 
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, г. Петушки.
 
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38, Петушки.   
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки.   
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва.   
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.   
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.   
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
   
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2, г. Петушки.   
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, г. Петушки.  
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, г. Петушки.  
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, г. Петушки.  
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, г. Петушки.
  
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  г. Владимир.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. Пет-го р-на)-Ультра-2, Зорро-2, 38, Петушки.    
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  Петушки.    
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42.
 Москва.    
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.    
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.    
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
    
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-электра", Жо-Жо Вингс-Куест-2, г. Петушки.    
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, г. Петушки.   
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, г. Петушки.   
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, г. Петушки.   
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, г. Петушки.
   
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург. 
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  г. Владимир.
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24
, г. 
Владимир.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево" 
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Кривов  Михаил,  Кривов  Юрий- сам. паралет, РМЗ 500, АРСО 42 UL.

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"  
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево" 
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва. 
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва. 
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва. 
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
 
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево" 
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево" 
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево" 
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево" 
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево" 
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург. 
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево" 
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир. 
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов  М.,  Кривов  Ю., Сам. паралет, РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Никитин Р.(flymen)Thor200+Zorro 2 Владимир
Кириллов К(Konstantin) Moster185+Scorpio Владимир
Сообщение отредактировал CHIPOLINI - Четверг, 29.08.2013, 21:10

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Альберт

albert33

Роман привет!
Костик, за своё некорректное поведение в крайние пол года, на нашем сайте, как пользователь заблокирован и к участию в соревнованиях допущен не будет.
Нам помои после соревнований не нужны. 
Пусть в Филлипушах летает или где там ему лучше он писал - у него спроси.
Тебя одного регистрировать?

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Роман

CHIPOLINI

Конечно.

Начал летать в 2009 - , Zorro2, Владимир

Теперь я CIPOLINI

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Серебрянный призёр недавней гонки Волга АЭР Рафтинг - собственной персоной! Берегитесь монстра!!!  biggrin biggrin

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево" 
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево" 
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва. 
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва. 
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва. 
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.
 
7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево" 
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево" 
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево" 
10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево" 
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево" 
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург. 
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево" 
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир. 
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево" 
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный 
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Марат Паутов

Maratka

+1 Маратка. )  симонини мини 2+ ITV Lapoon

Начал летать в 2009 - , Lapoon-M ITV (26 sq.m), Гусь-Хрустальный

+7-920-9331703

Альберт

albert33

С удовольствием! Привет Марат!
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков М. (Паук), Жуков А. (Саня-Шмель) - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"
12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Убедительная просьба к участникам.
Желающие побороться за призы (оч-чень хорошие призы! smile ) в командном зачёте (минимум три, максимум - 4 пилота), прошу своевременно об этом сообщить.
Пилоты Вашей команды будут выделены одним цветом, что бы остальным участникам было понятно - кому с какими командами конкурировать!

НАПОМИНАЮ правила участия в командном зачёте. Допускается к участию 4 пилота! Учитываются результаты трёх лучших. По занятым местам!
Чем меньше в сумме - тем выше место!
Всё просто и надеюсь всем понятно.
Если нет - готов ответить на вопросы!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
Страница 1 из 712367»
Поиск: