Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!

Альберт

albert33

Внимание!
До окончания регистрации участников предстоящей гонки в личном и командном зачётах осталось 4 дня!
На эту минуту зарегистрировалось 38 пилотов из Москвы, Владимира, Воронежа, Сыктывкара, Челябинска, Электрогорска, Балашихи, Подольска, Петрозаводска, Гусь-Хрустального, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Петушков и Евдокимцево!!!
Список зарегистрировавшихся - здесь:
http://www.evdo-club.ru/forum/30
Регистрация заканчивается в четверг, 12 сентября, в 20.00, после чего сразу же будет проведена регистрация участников в интернете в Оn-line трансляции.
После жеребьёвки, участвовать в соревнованиях будет возможно только взамен зарегистрировавшегося, но не приехавшего спортсмена!
Не опоздайте.
Напоминаю, что предварительная заявка на участие вас ни к чему не обязывает, но даёт вам право по приезду оплатить вступительный взнос (500 р) и участвовать!
Подавать заявку на участие можно в указанной теме или мне на почту: paraalex@bk.ru

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель),
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute), Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В., товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.
39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Цитата (albert33)
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"
По техническим причинам (не готов двигатель) перехожу в состав судей. 27-й - свободный!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Альберт

albert33

Цитата (Сан_Саныч)
перехожу в состав судей. 27-й - свободный!
Мы, на всякий случай, тебя "отжеребим!"  biggrin
А там или окно останется для тех, кто с первого раза не ушёл или для тех, кто пожелает зарегиться уже после жеребьёвки!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Костючёк Александр

Сан_Саныч

Как скажете! Место в судействе мне подготовьте, пжалста!

, Зорро 2-28, Владимир

Мы все болеем высотой и не желаем исцеленья!

Альберт

albert33

Цитата (Сан_Саныч)
Место в судействе мне подготовьте, пжалста!
Уже готово!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель),
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute), Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В., товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 
Speedmax 19, г. Москва.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Ну всё! Больше не имеет смысла ждать уточнённого прогноза погоды! Он блестящий! 
И если и будут какие-нибудь изменения, то лишь незначительные! 
"Пакуем" свои чемоданы парапланы /установки и выдвигаемся в нашу сторону!!! 
Дальнейший алгоритм действий будет следующим: 
- встречать гостей начинаем с обеда пятницы. 
- все желающие, кто приедет в пятницу, приглашаются на совместный ужин домой к нашей Танюхе, где при желании, могут и заночевать! 
-"Пристрелочные" полёты будут разрешены в пятницу и до 12.00 субботы. 
- Всем участникам соревнований необходимо (желательно) прибыть на поле до 14.00 субботы. 
- подготовка техники к параду (сборка и наклейка стартовых номеров) с 14.00 до 15.00. 
-15.00 - 15.30 - парад палапланеристов, открытие соревнований, поднятие флага! 
- 15.30 - 16.30 - брифинг, раздача карт с заданиями, вопросы-ответы. 
- 16.30 - 17.00 - подготовка техники к гонке, раскладывание её на поле в соответствии со стартовыми номерами. 
- 17.00 - 19.30 - ГОНКА!!! 
- 20.00 - Награждение победителей! Закрытие соревнований! Совместный ужин и "Уха от Петровича!" 
- 21.00 - 24.00 - ДИСКОТЕКА для участников, участниц и гостей, прям на поле у шатра! 

Утро воскресенья - полёты, чай и прощанье с участниками! 

НАПОМИНАЮ, что 
До окончания регистрации участников предстоящей гонки в личном и командном зачётах осталось 2 дня! 
На эту минуту зарегистрировалось 40 пилотов из Москвы, Владимира, Воронежа, Сыктывкара, Челябинска, Электрогорска, Балашихи, Подольска, Петрозаводска, Гусь-Хрустального, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Петушков и Евдокимцево!!! 
Список зарегистрировавшихся - здесь: 
http://www.evdo-club.ru/forum/30 
Регистрация заканчивается в четверг, 12 сентября, в 20.00, после чего сразу же будет проведена жеребьёвка участников в интернете в Оn-line трансляции. 
После жеребьёвки, участвовать в соревнованиях будет возможно только взамен зарегистрировавшегося, но не приехавшего спортсмена! 
Не опоздайте. 
Напоминаю, что предварительная заявка на участие вас ни к чему не обязывает, но даёт вам право по приезду оплатить вступительный взнос (500 р) и участвовать! 
Подавать заявку на участие можно в указанной теме или мне на почту: paraalex@bk.ru

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель),
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute), Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В., товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Белов Александр Викторович

Pirat-36

Добрый день!! 
Александр Белов Ивановская Федерация СЛА, Хадрон 20, С Макс!

Начал летать в 2010 г. - , Хадрон 20, Иваново

Альберт

albert33

Цитата (Pirat-36)
Добрый день!!
 Привет-привет!
Сань, ещё одного и будет полноценный командный зачёт!  booze
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович) "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован) "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат), Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель),
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute), Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В., товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
 С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Вниманию судейской бригады!
Просьба всем членам судейской бригады, задействованным на соревнованиях прибыть на парадром не позднее 14.00 субботы для участия в инструктаже и ОБЩЕМ ПАРАДЕ СЛА!!!

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

Добавь пожалуйста.
Сайфутдинов Олег Шамильевич (safik) Ozone Rush Power\C-MAX Москва.

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Сергей

GapS

Пазухин Юрий Владимирович (Walligatorw) NOVA ION+SIMON

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Альберт

albert33

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович)+пассажир, "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован)+пассажир, "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат)+пассажир, Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель)+супруга,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa)+Иван Иваныч, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute)+ Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В. + товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
  С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.
43. Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.
44. Пазухин Ю., (Walligatorw), NOVA ION + SIMON, г. Москва.
45. Куприянов В. (Кандидат) + пассажир, СКАТ + Зорро-42, г. Владимир.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Максим

Pauk

Всем добрый вечер!!!  v
Запишите команду ЛИДЕРОВ hands
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва. 
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
32. Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.

Четвертое место свободно!!! Если вдруг кто захочет присоединиться до завтрашнего вечера, милости просим!!!

Начал летать в 2012 - , Зоро би 42; Зорро-2 30, Москва

Мысли материальны!!! Думай о святом...

Танюха

Танюха

Цитата (Pauk)
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
Макс, я от тебя тащусь thumb

Сижу делаю 50 карт. Жду ещё пятерых участников!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Кирилл Покровский

Flyback

Меня тоже зарегистрируйте!
PPG JPX21 SPEEDSTER 19
Кирилл Покровский cool
Иваново

, Иваново

Танюха

Танюха

Вот и Ивановская команда в сборе! Приветствую вас, ребята!

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Сижу делаю 50 карт
Делай больше!  smile
Цитата (Flyback)
Меня тоже зарегистрируйте!
Кириллу - салют!!!  smile
Приветствуем так же представителя и тест пилота славной команды СКАЙРАННЕР из Пскова - Сергея Федорко!!!
Цитата (Pauk)
Запишите команду ЛИДЕРОВ
Сделано!!!  smile

1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович)+пассажир, "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован)+пассажир, "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат)+пассажир, Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель)+супруга,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa)+Иван Иваныч, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute)+ Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В. + товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
  С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.
43. Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.
44. Пазухин Ю., (Walligatorw), NOVA ION + SIMON, г. Москва.
45. Куприянов В. (Кандидат) + пассажир, СКАТ + Зорро-42, г. Владимир.
46. Покровский К., (Flyback),  PPG JP 21 + SPEEDSTER 19, г. Иваново.
47. Федорко С., (sergeres ), SR Polini Thor 130 + GTR 20, г. Москва.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Это который нам мяч порубил винтом biggrin Значит мы ещё и парамотошоу увидим! up

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата (Танюха)
Это который нам мяч порубил винтом
Ага...
И пообещал при встрече вернуть!  smile smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Басакин Владимир Васильевич

vladi17

Зарегистрируйте, пожалуйста, команду от города Владимира ---- Роман, Саня Троя, Басакин В.  и Юра Овсов.
Если можно то резервный Сёмин Андрей ( правда так его не нашли и соотвествено, его согласия не знаем) --- понимаем что чуть не по форме ...., но вдруг пройдёт ....

Начал летать в 1985 - , на всем, г. Владимир

Всем удачи

Альберт

albert33

Да Володь!
По регламенту в команде максимум - 4 человека, зачёт по трём лучшим!
К тому же, не получив согласия пилота включать его в команду будет неправильно.
Сегодня ещё Володя Куприянов на СКАТе зарегился из Владимира. Пусть в резерве у вас будет, на тот случай, если кто не приедет.
Регистрирую команду г. Владимир.
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович)+пассажир, "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован)+пассажир, "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат)+пассажир, Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель)+супруга,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa)+Иван Иваныч, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute)+ Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В. + товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
  С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.
43. Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.
44. Пазухин Ю., (Walligatorw), NOVA ION + SIMON, г. Москва.
45. Куприянов В. (Кандидат) + пассажир, СКАТ + Зорро-42, г. Владимир.
46. Покровский К., (Flyback),  PPG JP 21 + SPEEDSTER 19, г. Иваново.
47. Федорко С., (sergeres ), SR Polini Thor 130 + GTR 20, г. Москва.

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Хвалин Владимир Михайлович

vhvalin

Прошу зарегистрировать двух пилотов из Нижнего Новгорода
1.Хвалин Владимир Михайлович телега Скат РМЗ 550 крыло Зорро2 42, 36.
2. Артюхин Сергей Александрович одноместный трайк самостоятельной постройки MZ-34 крыло Pover Pley 26

Начал летать в 1990 - , Джой, Дарт, Нижний Новгород

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Цитата (vhvalin)
Прошу зарегистрировать двух пилотов из Нижнего Новгорода
С удовольствием!
А что с командным зачётом? Ведь Вас теперь из Нижнего стало трое?
Или Вы не вместе?
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6. Коваленко В. (vkovalenko33) С-Max, Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург.

7. Федосенко А. (Петрович)+пассажир, "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован)+пассажир, "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. Коваленко Н. (prestij-auto), СКАТ + BION 42, г. Санкт-Петербург.
13. Урванцев А. (Магнат)+пассажир, Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель)+супруга,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa)+Иван Иваныч, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute)+ Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В. + товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
  С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.
43. Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.
44. Пазухин Ю., (Walligatorw), NOVA ION + SIMON, г. Москва.
45. Куприянов В. (Кандидат) + пассажир, СКАТ + Зорро-42, г. Владимир.
46. Покровский К., (Flyback),  PPG JP 21 + SPEEDSTER 19, г. Иваново.
47. Федорко С., (sergeres ), SR Polini Thor 130 + GTR 20, г. Москва.
48. Хвалин В., Скат РМЗ 550 + Зорро2 42, 36, г. Нижний Новгород.
49. Артюхин С., трайк сам. постройки MZ-34 + Pover Pley 26, г. Нижний Новгород.

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Ну кто 50? biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Владимир

vkovalenko33

Прошу снять с регистрации №6 и №12 (Коваленко Владимир и Коваленко Николай). Не удается вырваться. (А так хотелось!!!)

Начал летать в 2010 - , Dudek Nucleon 29, Санкт-Петербург

Альберт (АДМИН)

albert33_ADM

Цитата (vkovalenko33)
Прошу снять с регистрации
Принято...  sad sad А мы надеялись на встречу... sad , но...бывает...
1. Алексеев А.(albert33), Шурыгин В.(гл. П. р.)-Ультра-2, Зорро-2, 42, ЛТК "Евдокимцево"
2. Бурнакина Т. (Танюха) - ТОП-80, Танго-24.  ЛТК "Евдокимцево"
3. Жуков А. (Саня-Шмель), Племяш,  - Ультра-2, Зорро-2, 42. Москва.
4. Гапаньков С. (GapS) Мостер 185 , Хадрон 22. Москва.
5. Бородин Д. (Дима 2-2), ТОП-80, Gin sprint S. Москва.
6.
 
7. Федосенко А. (Петрович)+пассажир, "Профи-500-эл", Жо-Жо Вингс-Куест-2, ЛТК "Евдокимцево"
8. Печёнкин И. (Машинист) "Профи-500 Р" - Зорро-2, 38, ЛТК "Евдокимцево"
9. Бурнакин В. (Вован)+пассажир, "Профи-500" Зорро-2 - 38, ЛТК "Евдокимцево"

10. Бурнакин А. (Буря) Симонини Эво + Зуммер + Танго - 31, ЛТК "Евдокимцево"
11. Губарев И. (Карлсон) Мостер-185  + Танго 31, ЛТК "Евдокимцево"

12. 
13. Урванцев А. (Магнат)+пассажир, Профи-500 + LIGHTNING 31,  ЛТК "Евдокимцево"
14. Троя А. (ЕАGL-33), Симонини Эво + Action ПЕК-24, г. Владимир.
15. Козлов А. (Йети), Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", ЛТК "Евдокимцево"
16.
 Кривов М.,  Кривов Ю.(Кулибин), РМЗ 500 + АРСО 42 UL, г. Гусь-Хрустальный.
17. Никитин Р.(flymen), Thor200+Zorro 2, г. Владимир.
18.
 Потапов В. (pota-vladimir), Хадрон22 + Полини200, г. Воронеж.
19. Паутов М. (Маратка), Симонини Мини 2+ ITV Lapoon, г. Гусь-Хрустальный.
20. Сёмин А. (Шмель)+супруга,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Владимир
21. Жуков М. (Паук), Мостер-185, Зорро-2-30, г. Москва.
22.
 Хаванский А. (Geksa)+Иван Иваныч, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
23.
 Гришин Ю, (Yra), Майоров В., Сам.трест(Сатурн) + Зорро-42, ЛТК "Евдокимцево"
24. Овсов Ю. (Юрок33), JPX - 25 + Зорро-1, г. Радужный.
25. Ручкин А. (
powerchute)+ Пашка, Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
26. Палицкий В. + товарищ,
 Аэрошют "Геркулес" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
27. Костючёк А., (Сан Саныч), трайк с Симонини мини 2+, Зорро -2, 28, ЛТК "Евдокимцево"

28. Яценко Е., (Evgeniy), С-Мах + Зорро-2, Нижний Новгород.
29. Савченков Д. (Airmen), Snap Ego + Тайран 28, г. Петрозаводск (Карелия).
30. Басакин В. (vladi17), Симон 2 +  Неклуон 25, от Дудека, г. Владимир.
31. Морозов Д., (M/DM)
 C-MAX + крыл ITV, г. Сыктывкар (республика Коми).
32.
 Грек К. (Грек)  -  Пегас М25 JPX + Акробат 28, г. Москва.
33. Хмеленко В.
 (Слава Электрогорский), Полини-100 + Хадрон-18, г. Электрогорск.
34. Попов Д. ( DmitryPopov ) + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло T-Ride, г. Балашиха.
35. Мягков И. + пассаЖИР, FlyBuggy, крыло X-Wing, г. Подольск.

36. Ахметов Е., (evgen ch)  РАР moster185 + Nucleon20,  г. Челябинск.
37. Глазунов  К., (kglaz) РАР ros-125, Scorpio 22, г. Челябинск.
38. Соколовский О., (ParamotorsFly) "Сокол-2", X-wing, г. Челябинск.

39. Ашурбеков М., Аэрошют "Молния" + АРСО "Гибрид-500", г. Москва.
40. Тимофей. (Тимоха)., F200+ Зуммер +
 Speedmax 19, г. Москва.
41. Карижский И. (Gosha_123), трайк +симонини 2 + Dudek Hadron 24, г. Иваново.
42. Белов А., (Pirat-36),
  С Макс + Хадрон 20, г. Иваново.
43. Сайфутдинов О., (safik), Ozone Rush Power + C-MAX, г. Москва.
44. Пазухин Ю., (Walligatorw), NOVA ION + SIMON, г. Москва.
45. Куприянов В. (Кандидат) + пассажир, СКАТ + Зорро-42, г. Владимир.
46. Покровский К., (Flyback),  PPG JP 21 + SPEEDSTER 19, г. Иваново.
47. Федорко С., (sergeres ), SR Polini Thor 130 + GTR 20, г. Москва.
48. Хвалин В., Скат РМЗ 550 + Зорро2 42, 36, г. Нижний Новгород.
49. Артюхин С., трайк сам. постройки MZ-34 + Pover Pley 26, г. Нижний Новгород.

, Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Сергей

GapS

и кто будет "Юбилейным" ?

Начал летать в 2009 - , 150, Королёв

Форум » Новости » События и мероприятия » Регистрация участников! Список зарегистрировавшихся!
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: