Страница 1 из 212»
Форум » Новости » События и мероприятия » 50 + 2 !!!
50 + 2 !!!

Альберт

albert33

Друзья!
Традиционно, во второй половине сентября мы устраиваем различные коллективные мероприятия!
Практически, это крайняя возможность, встретиться нам всем вместе - полетать, пообщаться, отпраздновать окончание летнего лётного сезона и в это время ещё достаточно тепло на улице и можно остаться у НОДа с ночёвкой!

Ну и мой ДР заодно отпраздновать!  smile
В этом году 23 сентября выпадает на среду, по этому приглашаю всех Вас за ранее на полёты в выходные - 26-27 сентября!

Если повезёт с погодой, то мы вновь проведём так понравившуюся всем нам командную эстафету, а к её окончанию всех нас будет ожидать праздничный стол, о накрытии которого позаботится Наталья Николаевна .... 

Утро воскресенья, я предлагаю всем разлететься по всей округе. Обычно в это время наступает бабье лето, лес становится багряным, по утрам в небе бывает тихо.. И если всё будет так же и в этот раз, позитивный заряд на пару месяцев вперёд я вам гарантирую!!!

За пару дней до этой даты, когда станет всё понятно с погодой на выходные, я попрошу всех, кто запланирует участие, плюсиками  указать своё участие и количество людей, которые с вами приедут, что бы мне не ошибиться с продуктами и напитками на много!  (будет обидно, если кому-то не хватит пива, плова, либо ещё чего-то!) smile

С окончательными нюансами по гонке определимся на предполётном брифинге, в зависимости от количества участников и предложений возможных спонсоров соревнований.

Креативные идеи на эти дни - приветствуются! Хоть сюда, хоть в личку!  smile

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

+ up biggrin

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

До указанной даты осталось 10 дней!

Поскольку противников у такого плана не оказалось, всё так и сделаем, как написано выше!

24 сентября определяемся с погодой и с другими "деталями!"
Не пропустите свежих сообщений!

ПС. Маленький "нюанс" по делению на команды. Поскольку у нас самое быстрое крыло у Машиниста, предлагаю меня с ним сразу развести в разные команды, что бы как в прошлый раз мы не попали с ним в одну и наш с ним тандем не решил исход гонки.

Если принимается, то изначально четвёрка "старичков" клуба делится следующим образом:
1. Команда "Авиаторов" = Петрович + Машинист
2. Команда "Чемпионов" = Я + Вован

Ну, а далее уже всё, как в прошлый раз....
Мне представляется, что такой вариант более справедлив и сделает гонку более захватывающей!

Ну и по вешкам!
Вешки будем ставить те же самые и примерно там же, но с обеих сторон от каждой вешки поставим наши клубные 4-х метровые, разноцветные флаги, сделав из них, как бы ворота, шириной 10 метров!

Тогда и судейской бригаде будет удобнее работать и самим пилотам "цель" будет видна задолго, до захода на неё и более празднично всё выглядеть будет....

В этот раз постараемся организовать фото и видеосъёмку, как на поле, так и на месте "взятия" вешек!

Будет весело!  smile

Таня пообещала из этих видеоматериалов ролик сваять! Давно уже никаких видеоматериалов никто не делал.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Да, просьба к Бурнакиным сразу определиться, смогут ли организовать судейство гонки в следующие выходные Шуран и Буря?

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Альберт Александрович, с днем рождения!
Все пожелания вечером...

Очень хочу на море!

Печёнкин Игорь

Машинист

С Днём Рождения,уважаемый!!!

,

Вован

Вован

Альберт Александрович, с днем рождения! Здоровья и всех благ.

, Петушки

Сергей

Frank

Альбертище, с днем варенья! Всего только позитивного! все никак до вас не доберусь, а тут еще в октябре поездки у вас намечаются...Да а тему можно переименовать , например, в "100 - ..." :)) (коррективы  100 в бОльшую сторону не возбраняются smile )

Начал летать в 2006 - , Акробат, Москва

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

С Днем Рождения!

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Игорь

Крылач

С Днём Рождения Альберт наш уважаемый друг наставник лётного мастерства !!! Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ !!  cake dollar booze

Начал летать в 1985году на МИ-2 - , Жожовинг Квест 2 - 38кв.м, Ликино-Дулёво

Игорь.К

Дмитрий

samid

Крепкого здоровья всему твоему семейству! Всё у тебя получится!

, Мск-Че

Игонин Виктор

IgViktor

Альберт, с Днем Рождения тебя! Всего самого-самого! Будь счастлив!

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Алексеев Валерий

Дядя_Валера

Отец, поздравляю тебя с днём рождения от лица своего пока небольшого семейства, а также от лица своих сестёр, думаю они присоединятся.

Мы все тебя очень любим и желаем тебе прожить ещё столько же и бесконечно радовать нас своими мудрыми советами и добродушным ворчанием — это очень помогает нам!

Делай то, что любишь и люби то, что делаешь. А ещё люби всех нас, маму и эту прекрасную жизнь!

Начал летать в 2010 - , Quest II, Петушки

Александр Петрович

Петрович

С днем рождения тебя, дружище! Вместе с традиционными пожеланиями здоровья, успехов и благополучия, хочу пожелать тебе сохранения и приумножения той неукротимой. позитивной энергии, которая хлещет и фонтанирует у тебя через край, побуждая и заряжая всех нас к творчеству и новым подвижкам в нашем любимом увлечении! Без тебя небо над нашим районом выглядело бы серым и скучным, а благодаря твоим усилиям, оно много раз расцвечивалось весёлыми красками парапланов и оглашалось задорным звуком моторов. Продолжай в том же духе, а мы, твои друзья и соратники, всегда тебя поддержим! Будь здоров, дорогой! Поздравляю!!!
Сообщение отредактировал Петрович - Среда, 23.09.2015, 13:03

Начал летать в 2008 год - , JoJo wings Quest 2 42m, Петушки

Урванцев Анатолий Михайлович

Магнат

Петрович, ты где так прекрасно научился излагать, спасибо тебе.
Альберт дорогой с днем рождения!
Все остальное сказал Петрович.
Береги себя - ты нам нужен!

,

Ирина

Ируся

Альберт, поздравляю с Днём рождения! Желаю счастья, удачи, везения, хорошего настроения, позитива и конечно же - здоровья!!! cake

Началa летать в а я не лётчик.... - , ..., Петушки

Но я не лётчик...

Василий

некто_Василий

Поздравляю, Альберт!
Здравъ буде!

Начал летать в 2014 весной - , стинг 140, Мосвка

Летать, летать не переставать!

Танюха

Танюха

Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей! (Надеюсь в субботу будет хорошая погода!)

Очень хочу на море!

Игорь Губарев

Karlson

Альберт! С днем Варенья!
Желаю успехов во всех направлениях - от парапланов до еврокроликов и дальше! ... И тут думаю, чтобы еще пожелать?
На самом деле ты очень самодостаточный человек, у которого в принципе есть всё, что нужно для счастья: здоровье, энергия, активная жизненная позиция, дело и не одно, ученики, Наталья, дети, внучка... Короче, интересная и насыщенная жизнь!
Пусть она продолжается долго и у тебя всё получится!
Сообщение отредактировал Karlson - Среда, 23.09.2015, 17:10

, Петушки

Работаю фотографом, автор сайта www.fotodeti.ru, хочу летать

Котенков Виктор Михайлович

verso

Альберт, поздравляем тебя с Днем рождения!  Желаем тебе крепкого здоровья, летного долголетия, всегда бодрого настроения и впредь держать достойное звание, существующее на авиафоруме, "Легендарного устроителя спортивных соревнований на мотопарапланерной технике". Котенковы.

Начал летать в май 2013г. "Вектор" - , Sting140, Москва

Бурнакин Сергей Александрович

===Burya===

С Днем Рождения!

, Петушки

Альберт

albert33

Ого!
Столько внимания моей скромной персоне...  angel angel
Не буду лукавить - это чертовски приятно!

Друзья!
Огромное вам спасибо за поздравления и внимание, а так же за то, что мы, несмотря на мой скверный характер и проявляемую иногда чрезмерную резкость и категоричность в общении, вместе занимаемся таким удивительным делом.

Если каждый из Вас, отмотает назад по своей жизни несколько десятилетий и вернётся в своё детство, то наверняка все вспомнят, как мы мечтали летать, парить над землёй, людьми, дорогами...

И вот поди ж ты, мы все летаем! (Ну, те, кто пилоты!!! shades shades )

Какое же это всё-таки счастье, хотя и ставшее для нас уже обыденным...

ПС. Вот и сегодня, я не смог не подняться в небо над Евдокимцево и не совершить "круг почёта" над близ лежащими деревнями!

Пассажиркой была дочка, которая специально приехала повидаться из Питера - Сашка!
По этому, во время полёта, жители деревень, над которыми мы летали, слышали не как обычно ровный гул мотора, а восторженные крики, вперемежку с "истошными" воплями моей дочери, при каждой моём зажатии клеванты, чуть ниже пояса!!!   mobile

Ещё раз напоминаю, что всех приехавших на поле в субботу, после окончания командной эстафеты и свободных полётов, будет ждать вкусный ужин и не только! (Всё включено!)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Андрей

йети

Альберт, дорогой, присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!!! Всех тебе земных благ!

, Петушки

Альберт

albert33

Прикрепления: 6544946.jpg(239Kb) · 3137290.jpg(219Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 0970307.jpg(123Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 4129698.jpg(131Kb) · 4474463.jpg(141Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Кривов Юрий Сергеевич

Кулибин

Альберт! От лица своего экипажа поздравляю с "днюхой". Удачи во всех делах и начинаниях, чистого неба и мягких посадок!

Юрий, Михаил.
Сообщение отредактировал Кулибин - Среда, 23.09.2015, 20:51

Начал летать в 2002 - , Дудек нуклеон кобрио 42, Гусь-Хрустальный

Гришин Юрий Александрович

yra

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения!

,

Игонин Виктор

IgViktor

Виновник праздника, а во сколько можно приезжать/заезжать/располагаться?
Спрашиваю не из праздного любопытства, а ПАТАМУШТА люди из Москвы интересуются и строят планы по кооперации. Ждите небольшую, но дружную компанию. :-)
Сообщение отредактировал IgViktor - Четверг, 24.09.2015, 15:21

Начал летать в 2004 - , MAC Eden 2/Action GT/GTX, Москва

Если не знаешь, как поступить в конкретной ситуации, поступи по-человечески...

Альберт

albert33

Привет, дружище!
Рад очередной встрече с тобой даже на сайте!  smile

Ну, по телефону, мы с тобой уже  "покалякали", но для остальных сообщаю, что погода в субботу "на грани" и её "качок" в любую сторону, способен радикально изменить наши планы на этот день.

По-этому - терпение и ещё раз терпение!
Сегодня в 22.00 по МСК выложу сюда ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ план на эти сб-вскр.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » События и мероприятия » 50 + 2 !!!
Страница 1 из 212»
Поиск: