• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Новости » Поездки и путешествия » И снова Грузия!
И снова Грузия!

Альберт

albert33

Получится-получится.
Я уже привык, что все Бурнакины - на халяву и готов и дальше к этому!  smile 

А меж тем, у нас сегодня в клубе был обычный лётный день.
Не ради прибыли, а ради удовольствия! 

Прикрепления: 6292993.jpg(94.5 Kb) · 5202750.jpg(116.5 Kb)

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Прикрепления: 4258650.jpg(88.3 Kb) · 5605276.jpg(105.3 Kb) · 2312669.jpg(86.0 Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Цитата albert33 ()
Кстати, у меня остались невостребованными с десяток тысяч евро, которые в Грузии менее выгодны, чем доллары, а в Европу, я, вроде как, теперь больше не планирую...
Пока не скидывай никуда. Я заморочилась такими же проектами в Турции и Испании, а там только евро. Пора и мне на свою пенсию собираться, а то вижу не от любимой родины, не от любимых родственников я ничего не дождусь)))
Парень на фото знакомое лицо, где то видела.
Моим мальчикам пламенный привет и поцелуй в щечку!
Сообщение отредактировал Танюха - Четверг, 13.09.2018, 10:10

Началa летать в 2010 - , Танго 46, Танго 24, Петушки

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Цитата Танюха ()
Пока не скидывай никуда.

То есть как ты себе это представляешь?
Скажем пишет мне некто (не Василий! )) ) в личку. Мол, Альберт, я готов у тебя обменять столько-то, тогда-то.
А я ему такой в ответ: Погоди, у нас Таня заморочилась такими же проектами в Турции и Испании. Вот если она у меня через год не заберёт - тогда тебе отдам.

Так?  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Пичугин Олег Геннадьевич

Помощник-Машиниста

Цитата Танюха ()
Олег, оно нам надо за 80$
За 80 конечно не надо, за такие цифры в зелени у нас скоро в собственность такие номера отдавать будут))

Начал летать в ЛТК ЕВДОКИМЦЕВО - , Архангельск

Желание увеличивает твои возможности.

Альберт

albert33

smile  smile 
Сезон заканчивается.
Края города заметно "оголились", оставив плотную концентрацию туристов, лишь в центре...

Но скоро и там всё стихнет и начнутся неспешные будни, разбавлять тоску в которых мы будешь лишь редкими полётами, а частыми банями!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Всё, проблему с еврами решил (ну, не проблему, а вопрос, скорее)
Местный Грек-меняла, забрал всё оптом и практически по курсу ЦБ - дочери, в Грецию.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Наткнулся на ролик о ночном Батуми. Решил с вами поделиться!
На 27 сек, мой Твин Тауэр в кадре засветился!  smile 

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Влюблена в этот город!
Надо Лену мою привезти, показать такую красоту. А то она всё Греция-Греция.
БАТУМИ!

Очень хочу на море!

Альберт

albert33

Тань, ты, как всегда - из одной крайности в другую..  smile 
Поясню. Батуми - он разный. Кроме этой красоты, есть и попрошайки, и заплёванные кварталы советских хрущёвок и многие другие "прелести" человеческого общежития.
Так же всё это я видел и в Ульцине, и в Венеции, и в Гренобле, и во многих других уголках мира. Где то больше, где то меньше, но есть везде.

Лично я выбрал Батуми, в первую очередь потому, что проживание в элитной части города (то есть без всего вышеперечисленного негатива), в этой части моей Родины (СССР), стоит существенно дешевле, чем в какой-либо другой.

А если учесть, что и проживание в Грузии, кроме комфорта, душевного покоя и возможности открыто заниматься любимым делом, стоит запредельно дёшево, то выбора то у меня, в принципе и не было.

Например, помимо того, что вот такой вот мой кобулетинский дом обошёлся бы мне даже в Черногории (не говоря про более европейские страны) в аккурат в два с половиной раза дороже, так там, в отличие от Грузии и ежегодный налог бы на него был бы в районе 500 евро в год и всё остальное.

А тут, не то что нет налогов на недвижку, нет ОСАГО - тут даже налога на авто нету. Ни копейки. Вот как они это делают?

По этому и решил, что правильнее Российский джип продать, а если авто тут и понадобится, то купить его уже здесь, на месте.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Опа!
Оказывается мы с Таней а тренде!  smile 

Оказывается очень много россиян в этом году скупали коммерческую недвижимость в различных странах: https://realty.rbc.ru/news/5ba2023d9a7947a6aad66bb3?utm_source=fb_rbc

(В статье подробно и правильно расписывается, почему именно наши люди так поступали)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Танюха

Танюха

Не поверите, даже Турция в тренде, да что уж там, спорная территория Северный Кипр wacko 
А в России ожидается кризис в строительной отрасли, да там и сейчас серьезные проблемы.
Да, кстати, в Грузии практически безопасно инвестировать в строительство. 99% обьектов достраиваются. 1% это тоже риски, но и с этими объектами решаются проблемы. Например, я сейчас рассматриваю небоскреб возле дома юстиции, который на некоторое время приостановил строительсво из за смерти гендиректора. На сегодня строика возобновлена, хотя и с большими трудностями.
Россияне вывозят свои деньги, чтоб хоть как то их сохранить. Ну и на что здесь надеяться, если сама налоговая прямым текстом говорит "закрывайтесь, если не можете платить большие зарплаты". Предпринимательство, бизнес и большие заплаты априоре несовместимы.
У меня дочка подруги закончила педагогический институт с красным дипломом, работает на двух ставках, воспитателя и нянечки, получает 14000. Для нее и так моя зарплата уже олигархическая.  Я бы яйца поотрывала тому, кто ей такие ставки утвердил.

Очень хочу на море!

Дядя Вадик

vaim7

Я тоже решил вложиться в недвижимость в загранке. Мой выбор Китай. Купил там себе коробку от холодильника, буду в нем жить ))) надо же с чего то начинать)))

Начал летать в 19,02,2016 - , Покров

Форум » Новости » Поездки и путешествия » И снова Грузия!
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: