• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Новости » Поездки и путешествия » И снова Грузия!
И снова Грузия!

Альберт

albert33

А я сегодня, в кои-то веки, вышел на прогулку не до Батуми и не в горы, а просто, по своему Кобулети. И охренел.
Такое количество новостроек, раньше я видел только в Москве.
Старые дома сносятся повсюду. На их месте на глазах выросли многоэтажные (свыше 12) муниципальные дома и гостиницы и частные (от 3-х и выше)!
Многие улицы выложили новой тротуарной плиткой.

Даже на набережной, отрыты все 16 ступенек, обвиты сеткой рабица и заливаются новые.

На обратном пути зашёл во всеми нами любимое и самое популярное кафе Кобулети - шоколадницу, в которой уже сиживали, практически все мои гости-земляки и тут, сделан большой и красивый навес, вместо старых зонтиков, огорожено всё красивым забором, что бы не докучали местные собаки, застелено всё ковровым покрытием - а-ля искуственная трава...

Фотик с собой не брал. Но поверьте на слово - всё именно так, как я и рассказываю.

В Петушках (а это по размерам и численности населения, сопоставимые города), ничего подобного, в своей жизни я не видел.

И это я ещё не всё обошёл.
И это ещё иностранцы не приступили к застройке нашего курортного города, на строительство которого уже заложили в свой бюджет ПОЛМИЛЛИАРДА лари!

Одно лишь плохо, что если такими темпами будут строиться и дальше, то очень скоро меня "попрут" с пляжа, и катать туристов придётся где то в стороне от него и моего дома.. sad

Начал летать в 2005 г. - , Зорро-2-38, Хантер-31, Мустанг, д. Евдокимцево

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

В Грузии, много украинцев!
Для меня, они очевидно, свободнее Россиян и позволяют себе шутить на политические темы про своих политиков гораздо чаще и гораздо жёстче, чем наши про своих!  smile 

Вот крайний анекдот, услышанный от одного из них:

Стучится Зеленский в дверь к Макрону (а кто не в курсе, у них во Франции, сегодня встреча, а встреча Порошенко с Макроном, чуть позже!)
А дверь открывает Порошенко и говорит:
Ну что ж, у Макрона, так у Макрона. Заходи, ссыкло!  smile

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Сегодня, как и всегда, по субботам, у нас баня!!!
Надеюсь, у вас тоже!

С лёгким паром!!!  smile 

Прикрепления: 2381933.png(352.0 Kb)

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Альберт

albert33

Переезжаю в Батуми.
Сразу как только будет готов мой дом.

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Форум » Новости » Поездки и путешествия » И снова Грузия!
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: